Antec P20c Midi Tower in vetro temperato USB-C Bianco

Antec P20C Midi Tower Bianco 0-761345-80108-9

Antec P20c Midi Tower in vetro temperato USB-C Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
89,60 €
Spedizione da 9,75 €

Antec P20C Midi Tower Bianco (Geh Antec PerformanceOne P20C white)

Disponibilità immediata
90,05 €
Spedizione da 20,22 €

Antec P20C Midi Tower bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
107,45 €
Spedizione gratuita

Antec P20C Midi Tower Bianco (Geh Antec PerformanceOne P20C white)

Disponibilità immediata
119,58 €
Spedizione da 2,99 €

Antec P20C Midi Tower Bianco (Geh Antec PerformanceOne P20C white)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,37 €
Spedizione da 45,66 €

Antec P20C Midi Tower Bianco (Geh Antec PerformanceOne P20C white)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
147,84 €
Spedizione gratuita
Antec P20c Midi Tower in vetro temperato USB-C Bianco

Offerta più conveniente

Il nuovo case per PC E-ATX mid-tower della serie Performance P20C di Antec presenta notevoli miglioramenti in termini di compatibilità e supporta una scheda madre a doppia CPU. È possibile installare radiatori da 360 mm sulla parte superiore e anteriore del case offrendo un'incredibile flessibilità. Il P20C è ben equipaggiato con porta ad alta velocità Type-C 3.2 Gen 2 supporto GPU rimovibile e supporta l'installazione verticale della GPU creando una praticità completa. Caratteristiche Supporta l'installazione verticale della GPU. Pronto a fornire agli utenti un layout più flessibile attraverso i 7 slot PCI-E riutilizzabili per l'installazione verticale della GPU. Supporto GPU rimovibile che può essere regolato su giù sinistra e destra. 3 fascette con logo Antec. 8 occhielli per il passaggio dei cavi inclusi. Alimentatore montato posteriormente per una facile installazione. Specifiche Antec P20c Progetto Materiale: plastica acciaio Fattore di forma: Torre Midi Tipo: computer Colore del
89,60 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Antec Case P20C Midi Tower Pannello Vetro Temperato E-ATX USB-C 3 ventole PWM Nero
230,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €