Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Antec Connect 120 Reverse ARGB Interbloccabile/Set di 3/Nero/Reverse

Ventilatore supplementare Antec C120R ARGB 120mm 1800RPM con LED ARGB e PWM

Prezzo più basso
>72h
23,78 €
Spedizione da 8,95 €

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,78 €
Spedizione da 9,61 €

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Disponibilità immediata
30,53 €
Spedizione da 9,90 €

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Disponibilità immediata
30,58 €
Spedizione da 5,62 €

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Disponibilità immediata
37,77 €
Spedizione gratuita

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Disponibilità immediata
37,89 €
Spedizione gratuita

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Disponibilità immediata
39,69 €
Spedizione gratuita

Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Antec Connect 120 Argb Reverse - Confezione da 3 ventole Pwm da 120 mm con design a margherita

Offerta più conveniente

Connect 120 Reverse ARGB è una ventola inversa ARGB che può essere collegata direttamente senza cablaggio Adatto a Daisy Chain Dotato di un connettore a 4 pin che supporta il controllo PWM Cuscinetto in gomma per risonanza e riduzione del rumore
23,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ANTEC C120 ARGB_3PK 0-761345-40046-6
26,86 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Antec Connect 120 ARGB C120 ARGB White_3PK - Set da 3 pezzi, colore: Bianco/Rotazione in avanti
26,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,62 €
C120R-ARGB-3PK
Spedizione da 5,62 €
Antec C5 White ARGB Case Midi Tower No-Power ATX/mATX/Mini-ITX
123,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Antec Custodia Mid-Tower C6 Curve Air, vetro temperato panoramico, alto flusso d'aria, 3 ventole PWM incluse, supporto radiatore da 360 mm e GPU da 450 mm, Type-C 10 Gbps, custodia da gioco ATX
155,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita