Antec C3 Midi Tower Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antec C3 ARGB Mid Tower - Case da gioco in vetro temperato per PC, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,76 €
Spedizione da 10,00 €

Case PC Antec C3 Midi Tower Nero ATX ITX Micro ATX con Vetro Laterale Case PC Antec C3 Midi Tower Nero ATX ITX Micro ATX con Vetro Laterale

Prezzo totale più basso
>72h
95,78 €
Spedizione gratuita

Antec C3 ARGB Mid Tower - Case da gioco in vetro temperato per PC, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,40 €
Spedizione da 10,90 €

Antec C3 ARGB Mid Tower - Case da gioco in vetro temperato per PC, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,40 €
Spedizione gratuita

Antec C3 Black ARGB Case Midi Tower No-Power ATX/mATX/ITX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,40 €
Spedizione gratuita

Antec C3 Argb Cabinet 0-761345-10029-8

1/2 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Antec C3 ARGB Mid Tower - Case da gioco in vetro temperato per PC, colore: Nero

Disponibilità immediata
104,25 €
Spedizione gratuita

Antec C3 Midi Tower nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
105,45 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Antec C3 Midi Tower Nero

Offerta più conveniente

Antec C3. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Diametro delle ventole laterali supportato: 120 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm, Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 210 mm, Profondità: 470 mm, Altezza: 485 mm. Peso dell'imballo: 8,87 kg.
88,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Antec C3 White ARGB Case Midi Tower No-Power ATX/mATX/ITX
107,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ANTEC P10C CASE MIDI TOWER ATX ITX MINI-ATX 2xUSB 3.0 1xUSB-C 3.1 HD AUDIO HD MI
135,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Case Antec AX-1000 ARGB Nero Midi Tower ATX EATX ITX vetro temperato
85,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Case PC Antec C6 Curve Air Torre ATX Vetro Temperato Bianca
134,89 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Antec P20C Midi Tower Bianco 0-761345-80108-9
89,60 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €