Antec AX1000 ARGB Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power E-ATX/ATX/mATX/Mini-ITX

Antec AX-1000 ARGB Midi Tower Nero (Antec AX1000 Mid Tower Gaming Case, 1 x USB Type-C / 2 x USB 3.0, Tempered Glass Side Window Panel, High Airflow Mesh Front, 4 x Pre-Installed ARGB LED Fans, E-ATX

Antec AX1000 ARGB Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power E-ATX/ATX/mATX/Mini-ITX

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 14,50 €

Antec AX-1000 ARGB Midi Tower Nero (Antec AX1000 Mid Tower Gaming Case, 1 x USB Type-C / 2 x USB 3.0, Tempered Glass Side Window Panel, High Airflow Mesh Front, 4 x Pre-Installed ARGB LED Fans, E-ATX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Case Antec AX-1000 ARGB Nero Midi Tower ATX EATX ITX vetro temperato

>72h
75,01 €
Spedizione gratuita

Antec AX-1000 ARGB Midi Tower Nero

2 giorni lavorativi
77,48 €
Spedizione da 10,00 €

AX-1000 ARGB

1-2 giorni
84,61 €
Spedizione da 6,50 €

Antec AX-1000 ARGB Midi Tower Nero (Antec AX1000 Mid Tower Gaming Case, 1 x USB Type-C / 2 x USB 3.0, Tempered Glass Side Window Panel, High Airflow Mesh Front, 4 x Pre-Installed ARGB LED Fans, E-ATX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Antec AX-1000 ARGB Midi Tower Nero (Antec AX1000 Mid Tower Gaming Case, 1 x USB Type-C / 2 x USB 3.0, Tempered Glass Side Window Panel, High Airflow Mesh Front, 4 x Pre-Installed ARGB LED Fans, E-ATX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Antec AX-1000 ARGB Midi Tower Nero (Antec AX1000 Mid Tower Gaming Case, 1 x USB Type-C / 2 x USB 3.0, Tempered Glass Side Window Panel, High Airflow Mesh Front, 4 x Pre-Installed ARGB LED Fans, E-ATX

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione da 9,90 €

Antec AX-1000 Argb 0-761345-10240-7

1/2 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CABINET ANTEC- AX20
ebay.it
Spedizione gratuita
Nox LITE020 - NXLITE020 - Caja PC, ATX, USB 3.0, Color Negro
50,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Antec AX1000 ARGB Case Midi Tower Vetro Temperato No-Power E-ATX/ATX/mATX/Mini-ITX

Offerta più conveniente

Antec AX1000 ARGB è un case Middle-Tower con pannello in vetro temperato e 4 ventole ARGB PWM . Ideale per configurazioni E-ATX con raffreddamento a liquido fino a 360mm.
72,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.