Ansmann Pure Power AA 3500 mAh

ANSMANN Batteria ricaricabile Pure Power AA tipo 3500 (min. 3250 mAh), con la massima capacità, lunga durata e tecnologia di protezione, ideale per dispositivi ad alto consumo energetico

Ansmann Pure Power AA 3500 mAh

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

ANSMANN Batteria ricaricabile Pure Power AA tipo 3500 (min. 3250 mAh), con la massima capacità, lunga durata e tecnologia di protezione, ideale per dispositivi ad alto consumo energetico

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

ANSMANN Batteria ricaricabile Pure Power AA tipo 3500 (min. 3250 mAh), con la massima capacità, lunga durata e tecnologia di protezione, ideale per dispositivi ad alto consumo energetico

Disponibilità immediata
27,15 €
Spedizione da 3,99 €

ANSMANN Batteria ricaricabile Pure Power AA tipo 3500 (min. 3250 mAh), con la massima capacità, lunga durata e tecnologia di protezione, ideale per dispositivi ad alto consumo energetico

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

ANSMANN Batteria ricaricabile Pure Power AA tipo 3500 (min. 3250 mAh), con la massima capacità, lunga durata e tecnologia di protezione, ideale per dispositivi ad alto consumo energetico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ansmann AA 3500 mAh Charging Bundle

1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

ANSMANN Batteria ricaricabile Pure Power AA tipo 3500 (min. 3250 mAh), con la massima capacità, lunga durata e tecnologia di protezione, ideale per dispositivi ad alto consumo energetico

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione da 6,99 €

Batteria ricaricabile Ansmann 1312-0042 AA 1,5 V 3500 mAh 4 pezzi

>72h
39,73 €
Spedizione gratuita

Ansmann 1312-0042 Li-Ion Akku Mignon AA Typ 3500 (min. 3200 mAh) Kit batterie r

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €
Ansmann Pure Power AA 3500 mAh

Offerta più conveniente

Ansmann Pure Power AA 3500 mAh, Set di batterie ricaricabili AA, Tensione nominale: 1,5 V, Capacità: 3500 mAh (nominale), 3250 mAh (minima), Il circuito di protezione integrato protegge da sovraccarico, sovraccarico di corrente, cortocircuito e scariche profonde, Colore: rosa/giallo, Quantità: 4 pezzi@+*Nota:* ricaricabile solo con l'apposito caricabatterie Ansmann Pure Power Charging Module, cod. art. 649101# (non incluso nella fornitura)@+*Nota sullo smaltimento:* ai sensi della legge tedesca sulle batterie (BattG) l'utente finale è tenuto a restituire tutte le batterie usate e le batterie ricaricabili. Non è consentito smaltirle insieme ai rifiuti domestici! Le pile contenenti sostanze nocive sono contrassegnate dal simbolo di una pattumiera barrata e dal simbolo chimico corrispondente al metallo pesante pericoloso contenuto (Cd = cadmio; Hg = mercurio; Pb = piombo). Le pile e le batterie ricaricabili usate possono essere restituite gratuitamente nel nostro negozio fisico, in altri
20,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Ansmann hr06 batteria ricaricabile stilo aa nimh 2650 mah 1 2 v pz
9,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ANSMANN Mignon AA batteria ricaricabile, 2 pezzi, 2650 mAh 1,2V Ni-MH, ricaricabile, ideale per giocattoli per bambini, console di gioco, giocattoli, batteria ricaricabile ad alte prestazioni
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ANS 5030802 - Batteria ricaricabile per telefoni cordless, maxE, NiMh, 1300 mA
6,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €