Ansiovit No Stress 45 gommose - Integratore Relax

Ansiovit No Stress 45gomm

Ansiovit No Stress 45 gommose - Integratore Relax

Prezzo più basso
1-2 days
7,54 €
Spedizione da 5,90 €

ANSIOVIT NO STRESS 45GOMM

2-3 giorni
7,56 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research ANSIOVIT NO STRESS 45 GOMMOSE

Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

ANSIOVIT NO STRESS 45GOMM

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,14 €
Spedizione da 5,00 €

Ansiovit No Stress 45gomm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ansiovit no stress 30 compresse Pharmalife
7,29 €
15 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Ansiovit No Stress 30 Compresse - Integratore Alimentare
7,03 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ansiovit no stress 45 gommose
7,80 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ansiovit No Stress 30 Compresse
15,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ansiovit No Stress 45 gommose - Integratore Relax

Offerta più conveniente

Ansiovit No Stress 45 gommose - Integratore Relax ed il Tono dell'Umore - A cosa serve Ansiovit No Stress gommose - Ansiovit No - Stress Caramelle Gommose è un integratore alimentare in pratiche caramelle gommose contenente estratti vegetali e sostanze attive funzionali. Promuove un’azione tonica in caso di stanchezza fisica e mentale. Favorisce la memoria e le funzioni cognitive, promuove il rilassamento e il benessere mentale in caso di stress. - Componenti o Ingredienti di Ansiovit No Stress gommose - Edulcorante e agente di carica: sciroppo di maltitolo E965ii; acqua osmotizzata; edulcoranti: sciroppo di sorbitolo E420, maltitolo E965i; agente gelificante: pectina; estratto secco Ashwagandha radice (Withania somnifera (L.) Dunal) titolato al 5% in withanolidi, aroma tropicale, correttore di acidità: acido citrico E330; estratto secco di Lavanda fiori (Lavandula angustifolia Mill. sin. Lavandula angustifolia subsp. angustifolia sin. Lavandula officinalis Chaix), estratto secco di Ba
7,54 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT