Ansmann T12000FR LED Torch Lamp

ANS 1600-0595 - Torcia a LED T12000FR, 12000 lm

offerte usate a partire da

Ansmann T12000FR LED Torch Lamp

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,90 €

ANSMANN Torcia a LED T12000FR

5-10 giorni lavorativi
115,19 €
Spedizione da 14,90 €

Ansmann LED Torcia tascabile 12000 lm 12h 165m aufladbarüber USB-C 1600-0595

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione da 6,90 €

Torcia Ricaricabile 120W, 7500K, 12000lm, Nera - 1600-0595

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,05 €
Spedizione da 33,09 €

Ansmann T12000FR LED Torch Lamp

Offerta più conveniente

Ansmann T12000FR LED Torch Lamp, Torcia a LED, Tecnologia LED COB, Ricaricabile tramite presa USB di tipo C, Potenza: 120 W, Flusso luminoso: 12.000 lumen, Luminosità: 10.000 Lux, Portata luminosa: 165 m, Durata della batteria: 12 ore, Modalità di illuminazione: alta, media, bassa potenza, Boost, Indice di protezione: IPX5, Batteria agli ioni di litio (7,4 V / 5000 mAh / 37 Wh), Con cinturino, Dimensioni (L x P x A): 28,2 x 3,5 x 6,4 cm, Peso: 0,782 kg, Colore: nero, Include cavo di ricarica USB-C
77,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)