Anodo poppa mm 125x38 - 1 PZ - 43.210.02 - 4321002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,81 €
Spedizione gratuita

Osculati Anodo poppa mm 125x38 in zinco 43.210.02

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

Osculati Anodo poppa mm 125x38 in zinco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita
Anodo poppa mm 125x38 - 1 PZ - 43.210.02 - 4321002

Offerta più conveniente

Peso_con_testo Zinco: 2,7 / Type: Anodi per motori entrobordo / Manufacturer Part Number: 43.210.02 / Peso_con_testo Alluminio: 1,10 / Ø base mm: 125 / Altezza mm: 38 / Variante: Zinco
132,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Anodo poppa mm 125x38 in alluminio - 1 PZ - 43.210.12 - 4321012
Spedizione gratuita
Anodo di Poppa a Flangia Tonda Alta Ø 135 mm in Zinco - Anodo di ricambio (kit standard)
117,22 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
ANODO PER SPECCHIO DI POPPA 140 MM
60,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Anodo di Poppa 140x35 mm in Alluminio - Anodo Sacrificale Anticorrosione per Barca
62,68 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
Anodo di Poppa a Flangia Tonda Alta Ø 135 mm in Zinco - Kit completo
148,25 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €