Anodo a Cubo in Alluminio per Yamaha 25-60 HP - Staffa Motore - Rif. 67C-45251-00

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
17,36 €
Spedizione da 5,90 €

ANODO PIEDE CUBO NON ORIG. Yamaha / Selva 67C-45251-00 IN ALLUMINIO 40 HP 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita
Anodo a Cubo in Alluminio per Yamaha 25-60 HP - Staffa Motore - Rif. 67C-45251-00

Offerta più conveniente

Questo Anodo a Cubo (o blocchetto) in Lega di Alluminio è un componente essenziale per la protezione catodica dei fuoribordo Yamaha. Solitamente installato sulla staffa del motore (bracket), l'alluminio offre una protezione eccellente e duratura contro le
17,36 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

Anodo a Cubo in Alluminio per Yamaha 25-60 HP - Staffa Motore - Rif. 67C-45251-00
17,36 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
ANODO A CUBO YAMAHA - SUZUKI 55/225 HP 55320-95311 ACCESSORI BARCA NAUTICA
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ANODO A CUBO ZINCO VOLVO DPX ACCESSORI NAUTICA
27,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ANODO CUBO PER MOTORI FUORIBORDO YAMAHA F40A/F50A-40V-50H
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Anodo Cubo in Zinco per Johnson Evinrude 4-8 HP - Rif. 432397
13,66 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €