Nutraceutical & Drugs - Annurmets Hair Shampoo Riparatore Confezione 200 Ml

ANNURMETS HAIR Sh.Ripar.200ml

Nutraceutical & Drugs - Annurmets Hair Shampoo Riparatore Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,37 €
Spedizione da 4,90 €

ANNURMETS HAIR SH RIPARATORE

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,37 €
Spedizione da 5,00 €

Annurmets ANNURMETS HAIR SHAMPOO RIPARATORE RISTRUTTURANTE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

AnnurMets Hair Shampoo Riparatore Ristrutturante Anticaduta 200 ml

1-2 days
10,58 €
Spedizione da 5,90 €

Annurmets Hair Shampoo Ripararatore Ristrutturante 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,20 €
Spedizione gratuita

ANNURMETS HAIR SH RIPARATORE

1-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 5,80 €

Annurmets hair shampoo riparatore ristrutturante 200 ml

24/72 ore
12,02 €
Spedizione da 6,00 €
Nutraceutical & Drugs - Annurmets Hair Shampoo Riparatore Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Nutraceutical & Drugs Annurmets Hair Shampoo Riparatore Confezione 200 Ml Shampoo riparatore Descrizione In abbinamento con tutta la linea Annurmets a base di estratto di melannurca campana IGP, shampoo riparatore e ristrutturante utile in caso di capelli sfibrati e secchi contenente cheratina e pantofrina, amminoacidi che donano idratazione e protezione ad i capelli. Composto da un condizionante ecofriendly e tensioattivi di derivazione vegetale. Risultati Capelli ricchi di vitalità, morbidezza e lucentezza. Posologia cosmetica Applicare sui capelli bagnati, massaggiare sul cuoio capelluto fino ad ottenere una schiuma delicata. Risciacquare abbondantemente e ripetere l'applicazione se necessario. Ingredienti/Inci Aqua, cocamidopropyl betaine, ammonium lauryl sulfate, lauryl glucoside, sodium lauryl glucose carboxylate, glycerin, malus pumila miller cultivar annurca fruit extract, decyl glucoside, xanthan gum, glyceryl oleate, argan oil polyglyceryl-6 esters, coco-glucoside, panthenol,
8,37 €
24/48h
petroneonline.com