ANNEMARIE BÖRLIND SENSITIVE CREAM MASK 75 ml

offerte usate a partire da

ANNEMARIE BÖRLIND SENSITIVE CREAM MASK 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,91 €
Spedizione da 5,90 €

Annemarie Börlind Sensitive cream mask 75ml

Disponibilità immediata
35,90 €
47.87 EUR/100.0 ml

ANNEMARIE BÖRLIND MASCHERA CREMA PELLE SENSIBILE 75ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,85 €
Spedizione da 3,95 €

ANNEMARIE BÖRLIND MASCHERA IN CREMA SENSIBILE

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
39,95 €
532,67 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Annemarie Börlind Sensitive cream mask 75ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,45 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ANNEMARIE BÖRLIND ZZ SENSITIVE Crema notte rigenerante ANTI-STRESS 50 ml
33,49 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Annemarie Börlind ZZ Sensitive facial gel 150ml
22,48 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND ZZ SENSITIVE Emulsione detergente delicata ANTI-STRESS 150 ml
21,90 €
14.6 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
ANNEMARIE BÖRLIND ZZ SENSITIVE ANTI-STRESS Regenerierende Augencreme 15 ml
22,56 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND ZZ SENSITIVE Crema giorno rigenerante ANTI-STRESS 50 ml
29,91 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND SENSITIVE CREAM MASK 75 ml

Offerta più conveniente

Maschera vegana per la cura intensiva della pelle sensibile. Ha un effetto rilassante, calmante e stabilizzante. Un complesso attivo di olio di semi di ribes nero e di estratto di vite mongolfiera lenisce le irritazioni, i rossori e le sensazioni di tensione. La resistenza e la protezione naturale della barriera cutanea sono rafforzate. Per una carnagione lenita ed equilibrata. Nel 70% delle persone sottoposte al test, le sensazioni di tensione sono state ridotte, la pelle è stata intensamente curata e la pelle sensibile è stata lenita.* Il 77% delle persone sottoposte al test ha confermato un leggero rilassamento della pelle. Applicazione: Applicare sulla pelle del viso pulita, evitando il contorno occhi. Massaggiare delicatamente dopo 10-15 minuti. La maschera viene completamente assorbita dalla pelle. Usare una o due volte a settimana. MASCHERE DI BELLEZZA - Maschere di cura intensiva con effetto duraturo. Risultati di cura visibili grazie a principi attivi altamente concentrati. Il
29,91 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it