ANNEMARIE BÖRLIND LL REGENERATION SYSTEM VITALITY Vitalising Day Cream 50 ml

Annemarie Börlind LL Regeneration Revitalizing Crema da giorno 50 ml

offerte usate a partire da

ANNEMARIE BÖRLIND LL REGENERATION SYSTEM VITALITY Vitalising Day Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,82 €
Spedizione da 5,90 €

ANNEMARIE BÖRLIND LL REGENERATION Crema Giorno Rivitalizzante 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,85 €
Spedizione da 3,95 €

ANNEMARIE BÖRLIND LL REGENERATION Crema giorno rivitalizzante

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
39,95 €
799,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• 50 ml di crema per pelle matura.
• Nutre e rigenera con ingredienti naturali.
• Protegge dai danni ambientali e segni del tempo.

Prodotti simili

Annemarie Börlind LL Regeneration Revitalizing Crema da notte 50 ml
33,49 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND LL REGENERATION SYSTEM VITALITY Latte detergente delicato 150 ml
21,11 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND LL REGENERATION SYSTEM VITALITY Set da notte per il recupero invernale
41,35 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ANNEMARIE BÖRLIND LL REGENERATION SYSTEM VITALITY Vitalising Day Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Crema da giorno vitalizzante, ideale per la pelle che ha bisogno di rigenerarsi. Protettivo. Rigenerante. Vitalizzante. Il burro di karité rafforza la barriera della pelle. Il bio-complesso LL con modalità d'azione a base vegetale e in attesa di brevetto ha dimostrato di accelerare il rinnovamento cellulare della pelle stessa e di tonificare e vitalizzare visibilmente la pelle. Applicazione: Applicare al mattino sulla pelle pulita e tonificata e massaggiare delicatamente. LL Regeneration - Per le prime rughe e la pelle che ha bisogno di rigenerazione Cura con LL-Biokomplex® altamente efficace per la pelle che ha bisogno di rigenerarsi. Una combinazione di preziose sostanze curative naturali promuove la rigenerazione ed è stato dimostrato che stimola il rinnovamento cellulare. Per una pelle visibilmente più soda e rivitalizzata. Tolleranza ed effetto confermati scientificamente. Senza derivati dell'olio minerale. Senza piante geneticamente modificate. LL-Biocomplex: complesso di
29,82 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it