ANNEMARIE BÖRLIND CUSCINETTI PER GLI OCCHI ALL'IALURON CON EFFETTO IMMEDIATO Confezione da 6 x 2 pezzi

offerte usate a partire da

ANNEMARIE BÖRLIND CUSCINETTI PER GLI OCCHI ALL'IALURON CON EFFETTO IMMEDIATO Confezione da 6 x 2 pezzi

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,81 €
Spedizione da 5,90 €

ANNEMARIE BÖRLIND HYALURON EYE PADS con effetto immediato

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
22,95 €
3825,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluronic Eye Pads With Immediate Results (6x2 pads)

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione da 8,10 €

ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluronic Eye Pads With Immediate Results (6x2 pads)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,70 €
Spedizione da 9,95 €

ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluronic Eye Pads With Immediate Results (6x2 pads)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,22 €
2.52 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluronic Eye Pads With Immediate Results (6x2 pads)

31,26 €
Spedizione gratuita

ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluronic Eye Pads With Immediate Results (6x2 pads)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ANNEMARIE BÖRLIND Cuscinetti per occhi anti-età unisex 5 Paar
13,88 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND Rosa NATURE - Cuscinetti per occhi con effetto rinfrescante (6 x 2 pezzi). - Recupera, tonifica e radiante contorno occhi, riduce gli effetti della luce blu, favorisce la
36,85 €
122.83 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ANNEMARIE BÖRLIND CUSCINETTI PER OCCHI HYALURON PINK LOVE EDITION 6 x 2 Stück
16,95 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND Protezioni naturali per gli occhi (6 x 2 pezzi). - Effetto rassodante istantaneo, collagene di natucollagene vegano e acido ialuronico botanico per un'idratazione intensa e riduzione
24,17 €
44.76 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ANNEMARIE BÖRLIND CUSCINETTI PER GLI OCCHI ALL'IALURON CON EFFETTO IMMEDIATO Confezione da 6 x 2 pezzi
15,81 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND CUSCINETTI PER GLI OCCHI ALL'IALURON CON EFFETTO IMMEDIATO Confezione da 6 x 2 pezzi

Offerta più conveniente

Idratante. Rinfrescante. Raffreddamento. Un aiuto immediato per le lunghe giornate e le brevi notti. L'acido ialuronico botanico lega l'idratazione e fa apparire il contorno occhi più fresco e sveglio. La radice di Konjac riduce le rughe in modo rapido ed efficace. Per un contorno occhi vitale e fresco. Tolleranza ed effetto scientificamente confermati (test sui consumatori con 38 partecipanti, periodo di prova di quattro settimane. 4,5 stelle su 5, voto complessivo "molto buono") Senza derivati dell'olio minerale. Vegano. Testato dermatologicamente e oftalmologicamente. Acido ialuronico botanico: L'acido ialuronico botanico del fungo tremulo cinese è molto simile all'importante acido ialuronico umano per struttura e composizione e aiuta a combattere efficacemente i segni di stanchezza della pelle. Allo stesso tempo, ha un effetto idratante e levigante. Radice di Konjac: l'estratto di radice riduce le linee e le rughe. Applicazione: Rimuovere i tamponi imbevuti dalla pellicola e
15,81 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it