ANNEMARIE BÖRLIND BALSAMO A MANO 50 ml

offerte usate a partire da

ANNEMARIE BÖRLIND BALSAMO A MANO 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,05 €
Spedizione da 5,90 €

ANNEMARIE BÖRLIND BALSAMO PER LE MANI

1 giorni
9,95 €
199,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Segreti di bellezza Annemarie Börlind femme / donna, balsamo mano, 1er Pack (1 x 50 ml)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,15 €
22.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ANNEMARIE BÖRLIND BB CREAM Beauty Balm Beige 50 ml
18,93 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND NATURAL LIP GLOW transparent 4,2 g
15,37 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND BB CREAM Beauty Balm Almond 50 ml
18,93 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND HAIR CARE Hydro Conditioner 150 ml
14,95 €
99,67 EUR / 1
3 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
ANNEMARIE BÖRLIND HAIR CARE Balance Shampoo 250 ml
16,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ANNEMARIE BÖRLIND BALSAMO A MANO 50 ml

Offerta più conveniente

L'olio di germe di mais nutre e leviga le mani ruvide. L'estratto di calendula ha un effetto calmante. La pelle è protetta e idratata. Si assorbe rapidamente e lascia la pelle setosa. Tolleranza ed effetto confermati scientificamente. Senza derivati dell'olio minerale. Vegano. Applicazione: Applicare sulle mani secondo necessità e massaggiare delicatamente. Mani ben curate - il tuo biglietto da visita più bello ANNEMARIE BÖRLIND è sinonimo di cosmetici naturali di provata efficacia, sviluppati da materie prime uniche attraverso un'azione innovativa e sostenibile. Fatto nella Foresta NeraEst. 1959Con estratti vegetali da coltivazione biologica (kbA)Con acqua di sorgente profondaEfficacia confermataSenza estratti animali
8,05 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it