ANNEMARIE BÖRLIND 2 IN 1 MASCHERA NERA 75ml

ANNEMARIE BÖRLIND 2 IN 1 BLACK MASK 75 ml

offerte usate a partire da

ANNEMARIE BÖRLIND 2 IN 1 MASCHERA NERA 75ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,85 €
Spedizione da 3,95 €

ANNEMARIE BÖRLIND MASCHERA NERA 2 IN 1

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
39,95 €
532,67 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

ANNEMARIE BÖRLIND 2 IN 1 BLACK MASK 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
40,96 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE SYSTEM ANTI-AGING Light Set 2 x 15 ml
26,95 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ANNEMARIE BÖRLIND Powder Eye Shadow Rosy Glow 2 g
11,79 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND Powder Eye Shadow Gold Sand 2 g
11,79 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND Powder Eye Shadow Matt Rosé 2 g
11,79 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND Powder Eye Shadow Matt Ivory 2 g
11,79 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ANNEMARIE BÖRLIND 2 IN 1 MASCHERA NERA 75ml

Offerta più conveniente

Maschera opacizzante e delicato peeling in un'unica texture. Il lillà agisce contro le impurità, il sebo in eccesso e la lucidità. Il fitoplancton affina i pori. Le cellule morte della pelle vengono rimosse. Per una pelle chiara, opacizzata e uniforme. Applicazione: applicare sulla pelle del viso pulita, evitando la zona degli occhi. Lasciare agire per 10-15 minuti, quindi massaggiare delicatamente con acqua tiepida con movimenti circolari per ottenere un effetto peeling e poi rimuovere. Utilizzare una o due volte a settimana. INCIS: AQUA [WATER], COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, CAPRYLYL CAPRYLATE/CAPRATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BEHENYL ALCOHOL, ALCOHOL, COCONUT ALKANES, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER [SHEA], SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL [JOJOBA], POLYGLYCERYL-3 STEARATE, BENTONITE, GLYCERIN, SQUALANE, ORYZA SATIVA POWDER [RICE], SODIUM STEAROYL LACTYLATE, BENZYL ALCOHOL, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, MALTODEXTRIN, AROMA [FRAGRANCE], DEHYDROXANTHAN GUM, MALIC ACID, CITRIC ACID, LACTIC ACID,
36,85 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it