ANNAYAKE Dojou For Her Eau de Parfum 100 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
54,10 €
Spedizione da 7,50 €

Annayake Dojou for Her EDP 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione da 4,99 €

ANNAYAKE Dojou For Her EDP spray 100 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

ANNAYAKE Dojou For Her EDP spray 100 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml

Disponibilità immediata
70,83 €
Spedizione da 8,50 €

ANNAYAKE Dojou For Her EDP spray 100 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml

76,24 €
Spedizione gratuita

Annayake Dojou For Her Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
89,89 €
Spedizione gratuita

ANNAYAKE Dojou For Her EDP spray 100 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,31 €
Spedizione gratuita

Annayake - DOJOU Floral Profumi donna 100 ml female

inStock
102,99 €
1029.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

ANNAYAKE Dojou For Her EDP spray 100 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml

Disponibilità immediata
145,59 €
Spedizione gratuita
ANNAYAKE Dojou For Her Eau de Parfum 100 ML donne

Offerta più conveniente

DOJOU FOR HER edp vapo di ANNAYAKE . DOJOU for her di ANNAYAKE colpisce per le sue sfumature floreali, cipriate e allo stesso tempo legnose. Pepe ardente, caldo bergamotto e irresistibile ginepro incontrano note fruttate di ribes nero e ylang-ylang. Fiori d'arancio, mimosa e cashmere si uniscono al sensuale legno di sandalo e ad un leggero tocco di ambra. L'Eau de Parfum si completa con una base di vetiver e vaniglia, creando un'esperienza di Note di testa: fin dalle prime note irradia un calore dorato. Accenti luminosi di pepe, bergamotto e bacche di ginepro sono bilanciati dal fruttato ribes nero e dall'irresistibile floreale ylang-ylang. Note di cuore: Un cuore vellutato e armonioso con l'accordo di fiori d'arancio e mimosa, avvolto dalle note legnose del cashemeran. Note di fondo: un tocco molto contemporaneo di vetiver, combinato con la tenerezza della vaniglia, si unisce alle note sensuali del legno di sandalo e dell'ambra per un'armoniosa seduzione. ANNAYAKE 49 avenue Montaigne
54,10 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Annayake Dojou For Him Eau de Toilette (uomo) 100 ml
55,12 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €