Annahita Esmail Was du nicht hören willst: Aber wissen solltest, um (Tascabile)

Was du nicht hören willst: Aber wissen solltest, um erfolgreich zu sein. Die Stellschrauben des eigenen Erfolgs steuern: Kompetenzen erweitern, Netzwerke stärken, Mechanismen der Wirtschaft verstehen

Annahita Esmail Was du nicht hören willst: Aber wissen solltest, um (Tascabile)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,05 €
Spedizione gratuita

Was du nicht hören willst: Aber wissen solltest, um erfolgreich zu sein. Die Stellschrauben des eigenen Erfolgs steuern: Kompetenzen erweitern, Netzwerke stärken, Mechanismen der Wirtschaft verstehen

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
25,98 €
Spedizione da 2,99 €

Annahita Esmail Was du nicht hören willst: Aber wissen solltest, um (Tascabile)

Offerta più conveniente

Autore: Swantje Allmers / Tipo: Karrierestrategien / Lunghezza: 22mm / Titolo: Was du nicht hören willst: Aber wissen solltest, um erfolgreich z / Altezza: 202mm / Lingua: Tedesco / ISBN-10: 3689510279 / Title: Was du nicht hören willst: Aber wissen solltest, um erfolgreich z / Formato: Tascabile
22,05 €
ebay.it