Anna Sui Sui Dreams Eau de Toilette donna 50 ml

Anna Sui Sui Dreams Eau de Toilette (donna) 50 ml

Anna Sui Sui Dreams Eau de Toilette donna 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
20,68 €
517,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Anna Sui Sui Dreams Eau de Toilette (donna) 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
23,27 €
Spedizione da 5,50 €

Anna Sui Sui Dreams Eau De Toilette Spray 50ml Profumo Donna Dolce

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione da 10,19 €

ANNA SUI Dreams Eau De Toilette Spray - 50 Ml

Disponibilità immediata
28,30 €
56.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

ANNA SUI Dreams Eau De Toilette Spray - 50 Ml

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Anna Sui Sui Dreams Eau de Toilette Spray 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,24 €
Spedizione da 4,95 €

ANNA SUI Dreams Eau De Toilette Spray - 50 Ml

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione gratuita

ANNA SUI Dreams Eau De Toilette Spray - 50 Ml

Disponibilità immediata
35,78 €
Spedizione gratuita

Sui Dreams by Anna Sui Eau De Toilette Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,61 €
Spedizione da 12,19 €
Anna Sui Sui Dreams Eau de Toilette donna 50 ml

Offerta più conveniente

Sui Dreams by Anna Sui è una fragranza ambrata-vanigliata da donna, lanciata sul mercato nel 2000. Questo profumo è la scelta ideale per chi cerca una fragranza dolce e sensuale, ricca di note fruttate e floreali. Sui Dreams vi avvolge in un aroma seducente e caldo, capace di lasciare un’impressione indimenticabile.La composizione del profumo è accuratamente equilibrata e studiata fin nei minimi dettagli. Le note principali sono nettarella, mandarino, bergamotto e arancia, che creano un’apertura fresca e fruttata. Le note di cuore sono composte da pesca, fresia, peonia cinese e rosa, che apportano un ricco strato floreale. Le note di fondo sono formate da vaniglia di Tahiti, noce moscata, muschio, anice, legno di sandalo e cedro, che donano alla fragranza profondità, calore e sensualità.Questo profumo è una scelta ideale sia per l’uso quotidiano sia per le occasioni speciali, quando desiderate apparire carismatiche ed eleganti. Lasciatevi trasportare dalla sua fragranza dolce e armonio
20,68 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Anna Sui Electric Whisper Eau de Parfum 50 ml
22,53 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Anna Sui By Anna Sui Eau de Toilette da donna 30 ml
14,00 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Anna Sui Fantasia 75 ml eau de toilette per Donna
23,83 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Anna Sui Utopia Mist Eau de Parfum 50 ml
22,86 €
508,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Anna Sui Sky 30 ml eau de toilette per Donna
17,44 €
726,67 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €