Gomme Moto Anlas 110/70-12 56P TOURNEE pneumatici nuovi

Anlas TOURNEE FR 110/70 R12 56 P

Gomme Moto Anlas 110/70-12 56P TOURNEE pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

ANLAS 110/ 70 - 12 TOURNEE TL 56 P 6414

Spedizione 1 o 2 giorni
52,09 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ANLAS 110 70 12 56P TOURNEE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,12 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ANLAS 110/70-12 56P TOURNEE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Moto Anlas 110/70-12 56P TOURNEE pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Estivo / Consumo di carburante (A-G): G / Larghezza pneumatico: 110 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: TOURNEE / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 56 / Diametro: 12 / Indice di velocità: P: max 150 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
50,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.