Anlas Capra Extreme 71r Tt Off-road Rear Tire Argento 120 / 90 / 18

ANLAS CAPRA EXTREME 120/90 -18 71R TT M+S

Anlas Capra Extreme 71r Tt Off-road Rear Tire Argento 120 / 90 / 18

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 12,99 €

PNEUMATICO NUOVO ANLAS 120 90 18 71R CAPRA EXTREME ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,65 €
Spedizione gratuita

GOMMA ENDURO ANLAS CAPRA EXTREME 120 90 - 18 71 R

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,87 €
Spedizione gratuita
Anlas Capra Extreme 71r Tt Off-road Rear Tire Argento 120 / 90 / 18

Offerta più conveniente

Pneumatico Posteriore Fuoristrada ANLAS Capra Extreme 71R TTDomina i terreni più impegnativi e sprigiona tutto il potenziale della tua moto con l´ANLAS Capra Extreme 71R TT, uno pneumatico posteriore fuoristrada pronto per le competizioni, progettato per prestazioni estreme. Sviluppato per i rigori dell´Hard Enduro e la guida aggressiva sui sentieri, questo pneumatico offre la durata e l´aderenza eccezionali necessarie per superare i tuoi limiti con assoluta sicurezza. È la scelta definitiva per i piloti che rifiutano i compromessi e richiedono attrezzature di livello professionale per le loro avventure fuoristrada.Lo pneumatico posteriore fuoristrada ANLAS Capra Extreme 71R TT è uno pneumatico ad alte prestazioni progettato per le avventure fuoristrada. Lo pneumatico presenta una resistente costruzione in gomma nera resistente a forature, tagli e abrasioni, che lo rende ideale per terreni accidentati.L´aggressivo disegno del battistrada dello pneumatico ANLAS Capra Extreme 71R TT offr
74,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Anlas CAPRA EXTREME M+S 90/100 R21 57 R
85,62 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CAPRA EXTREME - ANLAS - 140/80/18
91,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME MOTO ESTIVE 140 80 R18 70R ANLAS CAPRA EXTREME SOFT PNEUMATICI NUOVI
140,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Anlas CAPRA EXTREME 90/100 R21 57 R
83,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ANLAS CAPRA EXTREME EXTRA SOFT 140/80 -18 70R TT M+S
140,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita