PNEUMATICO NUOVO ANLAS 140 70 16 65S TOURNEE ESTIVO

ANLAS 140/ 70 - 16 TOURNEE TL 65 S 6309

PNEUMATICO NUOVO ANLAS 140 70 16 65S TOURNEE ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto ANLAS TOURNEE 140/70-16 65 S Gomme Nuove

92,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO ANLAS 140 70 16 65S TOURNEE ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 140 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 65 / Diametro: 16 / Indice di velocità: S / Rapporto d'aspetto: 70
90,39 €
ebay.it

Prodotti simili

CAPRA EXTREME - ANLAS - 140/80/18
91,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ANLAS 140/80 -18 70R CAPRA EXTREME SOFT M+S TT R (ENDURO HOMOLOGADO)
140,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Anlas Tournee 140/70-15 69S
66,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
ANLAS CAPRA EXTREME EXTRA SOFT 140/80 -18 70R TT M+S
140,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Anlas TOURNEE 2 RF 140/70 R14 68 S
86,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita