Anlas Capra R 62s Tt Adventure Rear Tire Nero 120 / 80 / 18

ANLAS 120/ 80 - 18 CAPRA R TT 62 S 6384

Anlas Capra R 62s Tt Adventure Rear Tire Nero 120 / 80 / 18

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 12,99 €

GOMMA PNEUMATICO MOTO 120/80-18 M/C 62S TT CAPRA R ANLAS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione da 6,99 €
Anlas Capra R 62s Tt Adventure Rear Tire Nero 120 / 80 / 18

Offerta più conveniente

Pneumatico Posteriore ANLAS Capra R 62S TT AdventureEleva la tua esperienza di guida adventure con il pneumatico posteriore ANLAS Capra R 62S TT Adventure, la scelta definitiva per l´esploratore intrepid che richiede prestazioni e versatilità. Progettato per i piloti che rifiutano di essere limitati dal terreno, questo pneumatico ti permette di passare senza problemi da autostrade asfaltate tortuose a strade secondarie non asfaltate e impegnative. Il Capra R è il tuo partner fidato per conquistare ogni viaggio, offrendo la sicurezza di superare i limiti e scoprire cosa si cela oltre l´orizzonte.Essendo uno pneumatico Dual Purpose di prim´ordine, progettato specificamente per i piloti adventure, il Capra R di ANLAS rappresenta un apice della moderna tecnologia degli pneumatici. È uno pneumatico in stile enduro caratterizzato da una costruzione radiale completamente rinforzata, ottimizzata per prestazioni elevate in un´ampia gamma di condizioni. Il battistrada aggressivo, ma meticolosame
74,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Anlas Pneumatico moto MB-34 120/80-16 60P TL
71,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ANLAS WINTER GRIP 2 120 80 16 60P Pneumatico Invernale
87,58 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
anlas - mb-80 - 120/90r 10 57 m - 8681212862017
40,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
ANLAS 100/ 80 - 10 MB-510 TL 53 L 6090
42,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Anlas SC-500 Wintergrip 2 120/80R14 58S
97,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita