Anker Prime Power Bank 200W 20000mAh 1xUSB 2xUSB-C Nero

Anker Prime 20000 mAh Nero

offerte usate a partire da

Anker Prime Power Bank 200W 20000mAh 1xUSB 2xUSB-C Nero

Prezzo totale più basso
24h
88,94 €
Spedizione gratuita

Anker Prime Power Bank, Caricabatterie Portatile da 20000mAh con Uscita a 200W, Display Digitale, Compatibile con iPhone 16, Samsung, MacBook, Dell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

CARICATORE DA PARETE ANKER PRIME 200W 20.000mAh NERO - Nouvo

3 giorni lavorativi
116,38 €
Spedizione gratuita

Anker A1336011 Power bank 20000 mAh Consegna di potenza 3.0, PoweriQ USB-C®, U

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,20 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Design

Colore del prodotto Nero
Forma Rettangolo
Interrutore On/Off
Display incorporato
Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 3
Compatibilità caricatore Universale

Altoparlanti

Altoparlanti incorporati No

Dimensioni e peso

Altezza 49,6 mm
Profondità 54,6 mm
Larghezza 126,9 mm

Gestione energetica

Potenza di uscita della porta 3 100 W
Potenza di uscita della porta 2 100 W
Potenza di uscita della porta 1 65 W
Potenza di uscita totale 200 W

Connettività

Quantità di porte USB Tipo C 2
Porte di uscita USB di tipo A 1
Interfaccia di ingresso USB tipo-C

Prestazione

Fonte di ricarica USB
PowerIQ
Ricarica rapida
Radio integrata No
Capacità della batteria 20000 mAh

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 20.000 mAh per ricariche multiple.
• Potenza: 200W per ricarica rapida.
• Design: Compatto e leggero per il trasporto.

Prodotti simili

GIOPUEY Cover Compatibile con Anker Prime 20000mAh Power Bank(200W), Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Rosa
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
RLSOCO Custodia per UGREEN Nexode Power Bank 20000mAh 130W & per Anker Prime Power Bank 20000mAh 200W
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GIOPUEY Cover Compatibile con Anker Prime 20000mAh Power Bank(200W), Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Grigio
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
kwmobile Custodia Compatibile con Anker Prime Power Bank 20000mAh - Cover Caricatore Portatile - Protezione Batteria Esterna in Silicone Aniturto - nero
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia in silicone per Anker Prime Power Bank 20000mAh 200W,Protezione a 360 gradi,Adatta perfettamente,Antiscivolo e antiurto,Può memorizzare la Scheda Micro SD Scheda SIM (grigio)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Anker Prime Power Bank 200W 20000mAh 1xUSB 2xUSB-C Nero

Offerta più conveniente

Anker Prime Power Bank caricabatterie portatile da 20.000 mAh con uscita da 200 W display digitale intelligente 2 porte USB-C e 1 porta USB-A compatibile con iPhone serie 14/13 Samsung MacBook DELL e altro Specifiche Anker Prime Progetto Numero di dispositivi connessi contemporaneamente (max.): 3 Colore del prodotto: Nero Compatibilità del caricabatterie: universale Display integrato: Sì Interruttore on/off integrato: Sì Forma: Rettangolo Prestazione Fonte di ricarica: USB Capacità della batteria: 20000 mAh Ricarica rapida: Sì PowerIQ: Sì Controllo di potenza Potenza di uscita totale: 200 W Potenza di uscita porta 1: 65 W Potenza di uscita porta 2: 100 W Potenza di uscita porta 3: 100 W Porte e interfacce Interfaccia di input: USB tipo C USB Numero di uscite: 1 Numero di porte USB Type-C: 2 Altoparlanti Altoparlanti incorporati: No Radio Radio integrata: No Peso e dimensioni Larghezza: 126 9 mm Profondità: 54 6 mm Altezza: 49 6 mm
88,94 €
24h
PC Componentes IT