Anker Power Bank, Caricabatterie Portatile da 20.000 mAh, con Cavo USB C Integrato, Batteria a Ricarica Rapida 87 W, 2 USB-C e 1 USB-A, per MacBook, iPhone 17/16 serie, Samsung, Switch, e Altro Ancora

offerte usate a partire da

Anker Power Bank, Caricabatterie Portatile da 20.000 mAh, con Cavo USB C Integrato, Batteria a Ricarica Rapida 87 W, 2 USB-C e 1 USB-A, per MacBook, iPhone 17/16 serie, Samsung, Switch, e Altro Ancora

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Anker Power Bank Caricabatterie Portatile da 200 mAh con Cavo USB C Integrato

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Power Bank Caricabatterie Portatile da 200 mAh con Cavo USB C Integrato Batteria

55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anker 737 24000 mAh Nero Argento
80,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anker A1657H11 batteria portatile 10000 mAh Carica wireless Nero - Nouvo
104,83 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Anker Nano Power Bank Magsafe 5000 mAh Certificato Qi2 da 15W Batteria Magnetica
49,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POWERBANK ANKER 20000 MAH 87W CON CABLE USB-C INTEGRADO - Nouvo
49,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Anker Power Bank, Caricabatterie Portatile da 20.000 mAh, con Cavo USB C Integrato, Batteria a Ricarica Rapida 87 W, 2 USB-C e 1 USB-A, per MacBook, iPhone 17/16 serie, Samsung, Switch, e Altro Ancora

Offerta più conveniente

87W di potenza da condividere: Distribuisce 87W su tre dispositivi diversi, 65W su un singolo dispositivo. Per caricare rapidamente iPhone e smartphone Samsung, ricarica rapidamente un MacBook Pro da 14” da 0 a 50% in meno di 40 minuti. Ricarica rapida tramite cavo: Utilizza il cavo integrato per ricaricare il tuo iPhone 15 Pro da 0 a 58%, o un MacBook Air a 52% in 30 minuti. Il power bank si ricarica in 1,5 ore con un caricabatterie da 65W. 20.000 mAh per un uso prolungato: mai più senza batteria grazie al power bank da 20.000 mAh che garantisce una ricarica costante e affidabile per tutti i vostri dispositivi, anche durante i viaggi in aereo. Dura più a lungo e si ricarica più velocemente: Il cavo USB-C integrato è progettato per resistere a oltre 10.000 piegature per una ricarica affidabile e un prodotto duraturo. La confezione contiene: Power Bank Anker (20K, 87W, cavo USB-C integrato), guida di benvenuto, 18 mesi di garanzia, il nostro cordiale servizio clienti.
amazon-marketplace.it