Anker Nano 45W Caricatore USB C, Ricarica Rapida, Compatto e Pieghevole per Samsung S25 Ultra/S24, iPhone 17 Pro Max Air/16/15, MacBook, Pixel 9, iPad (Cavo da 183 cm Incluso)

Anker Nano 45W Caricabatterie USB C, ricarica rapida, compatto e pieghevole per Samsung Galaxy S25 Ultra/S24, iPhone 16, MacBook, Pixel 9, iPad (cavo da 183 cm incluso)

Anker Nano 45W Caricatore USB C, Ricarica Rapida, Compatto e Pieghevole per Samsung S25 Ultra/S24, iPhone 17 Pro Max Air/16/15, MacBook, Pixel 9, iPad (Cavo da 183 cm Incluso)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

CARICATORE USB C 45W RICARICA RAPIDA COMPATTO PIEGHEVOLE NANO SAMSUNG S25 ADATTA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Anker Nano 45W Caricatore USB C, Ricarica Rapida, Compatto e Pieghevole per Samsung S25 Ultra/S24, iPhone 17 Pro Max Air/16/15, MacBook, Pixel 9, iPad (Cavo da 183 cm Incluso)

32,00 €
Spedizione gratuita

Anker Nano 45W Caricatore USB C, Ricarica Rapida, Compatto e Pieghevole per Samsung S25 Ultra/S24, iPhone 17 Pro Max Air/16/15, MacBook, Pixel 9, iPad (Cavo da 183 cm Incluso)

37,70 €
Spedizione gratuita
Anker Nano 45W Caricatore USB C, Ricarica Rapida, Compatto e Pieghevole per Samsung S25 Ultra/S24, iPhone 17 Pro Max Air/16/15, MacBook, Pixel 9, iPad (Cavo da 183 cm Incluso)

Offerta più conveniente

Ricarica rapida: Scopri la ricarica superveloce per tutti i dispositivi Samsung, grazie all’avanzata tecnologia GaN, perfetta per una ricarica rapida. Progettato per l’efficienza e la sicurezza: Offre una ricarica veloce combinata alla tecnologia ActiveShield per prevenire il surriscaldamento del dispositivo, con funzionalità di sicurezza complete che proteggono dalle dispersioni elettriche. Ultra-portatile ed elegante: Il nostro caricabatterie tascabile è dotato di spina retrattile ed è eccezionalmente leggero. Unisce praticità e stile, rendendolo il compagno perfetto per la ricarica in movimento. Ricarica universale: Compatibile con un'ampia gamma di dispositivi, da Samsung ad Apple, offre un'alimentazione affidabile per ogni esigenza di ricarica. La confezione contiene: Caricabatterie Anker Nano (45W), cavo USB-C a USB-C da 183 cm, guida di benvenuto, garanzia di 18 mesi e il supporto del nostro cordiale servizio clienti.
21,99 €
amazon-marketplace.it