CARICATORE MAGSAFE ANKER Caricatore Mag Go 15W da 15W, Nero

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone Magnetico 15W (dock stand), Caricatore Compatibile con MagSafe 3 in 1 Certificato Qi2, per iPhone 16 serie, Apple Watch, AirPods Pro e altro (adattatore incluso)

CARICATORE MAGSAFE ANKER Caricatore Mag Go 15W da 15W, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
64,99 €
Spedizione gratuita

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone Magnetico 15W (Dock Stand), Caricatore Compatibile con MagSafe 3 in 1 Certificato Qi2, per iPhone 17/16/15, Apple Watch, AirPods Pro e Altro (Adattatore Incluso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone Magnetico 15W (Dock Stand), Caricatore Compatibile con MagSafe 3 in 1 Certificato Qi2, per iPhone 17/16/15, Apple Watch, AirPods Pro e Altro (Adattatore Incluso)

98,38 €
Spedizione gratuita

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone Magnetico 15W (Dock Stand), Caricatore Compatibile con MagSafe 3 in 1 Certificato Qi2, per iPhone 17/16/15, Apple Watch, AirPods Pro e Altro (Adattatore Incluso)

Disponibilità immediata
110,03 €
Spedizione gratuita

CARICATORE WIRELESS MAGNETICO IPHONE 15W DOCK STAND RICARICA RAPIDA SENZA FILI S

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone Magnetico 15W (Dock Stand), Caricatore Compatibile con MagSafe 3 in 1 Certificato Qi2, per iPhone 17/16/15, Apple Watch, AirPods Pro e Altro (Adattatore Incluso)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,37 €
Spedizione gratuita

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone Magnetico 15W (Dock Stand), Caricatore Compatibile con MagSafe 3 in 1 Certificato Qi2, per iPhone 17/16/15, Apple Watch, AirPods Pro e Altro (Adattatore Incluso)

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

ANKEr MagGo Stazione Di Ricarica Wireless 3-in-1 Dock Stand Caricabatterie

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,80 €
Spedizione gratuita
CARICATORE MAGSAFE ANKER Caricatore Mag Go 15W da 15W, Nero

Offerta più conveniente

Ricarica ultra veloce da 15 W: goditi l'alta potenza della ricarica da 15 W e della certificazione Qi2. Compatibilità ottimale con MagSafe. Design ultra compatto pieghevole: questa stazione pesa solo 195 g (meno di una palla da baseball! ), e, quando piegata, non occupa più spazio di un mazzo di carte. Risparmio di tempo significativo: il tuo Apple Watch Serie 9 raggiunge il 47% in soli 30 minuti grazie alla certificazione Mfw. È molto più veloce dei caricabatterie non certificati. Caricabatterie Apple 3 in 1: ricarica simultaneamente iPhone, AirPods e Apple Watch e goditi la versatilità del supporto regolabile integrato.
64,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Anker 321 MagGo PowerCore 5000 (Induktive Power Bank mit Magnethalterung, 5000 mAh)
113,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Powerbank Anker 322 MagGo Nero 5000 mAh
57,42 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Anker Power Bank A1664h11 10000mah
59,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anker MagGo Power Bank, Batteria Magnetica da 10000mAh, Portatile e Ultra-Sottile, Compatibile con MagSafe Ultra-Rapido, Certificato Qi2 da 15W, Design Ergonomico, Solo per iPhone 16/15/14 67984
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita