Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone 15W, Base di Ricarica 3 in 1 con MagSafe, Certificato Qi2 Ultra-Rapido, per iPhone 17/16/15/14, AirPods Pro, Apple Watch 9/8/SE (Caricatore USB-C da 40W Incluso)

Anker Caricatore Wireless Maggo 15w 3 In 1

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone 15W, Base di Ricarica 3 in 1 con MagSafe, Certificato Qi2 Ultra-Rapido, per iPhone 17/16/15/14, AirPods Pro, Apple Watch 9/8/SE (Caricatore USB-C da 40W Incluso)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,49 €
Spedizione gratuita

CARICATORE MAGSAFE ANKER MagGo 15W Foldable 3-in-1 da 15W, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Anker B2557311 Caricabatterie per dispositivi mobili Cuffie, Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente Nero AC Carica wireless Ricarica rapida Intern Anker

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
68,99 €
Spedizione da 4,90 €

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone 15W, Base di Ricarica 3 in 1 con MagSafe, Certificato Qi2 Ultra-Rapido, per iPhone 17/16/15/14, AirPods Pro, Apple Watch 9/8/SE (Caricatore USB-C da 40W Incluso)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,16 €
Spedizione da 10,00 €

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone 15W, Base di Ricarica 3 in 1 con MagSafe, Certificato Qi2 Ultra-Rapido, per iPhone 17/16/15/14, AirPods Pro, Apple Watch 9/8/SE (Caricatore USB-C da 40W Incluso)

Disponibilità immediata
115,49 €
Spedizione da 18,95 €

Anker Innovations Anker MagGo Kabelloses Ladegerät 3-in-1 faltbar 15 B2557311

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione da 6,90 €

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone 15W, Base di Ricarica 3 in 1 con MagSafe, Certificato Qi2 Ultra-Rapido, per iPhone 17/16/15/14, AirPods Pro, Apple Watch 9/8/SE (Caricatore USB-C da 40W Incluso)

Disponibilità immediata
127,36 €
Spedizione da 9,99 €

Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone 15W, Base di Ricarica 3 in 1 con MagSafe, Certificato Qi2 Ultra-Rapido, per iPhone 17/16/15/14, AirPods Pro, Apple Watch 9/8/SE (Caricatore USB-C da 40W Incluso)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,00 €
Spedizione gratuita

ANKER MagGo 3-in-1 Caricabatterie Wireless, Pieghevole 15 Wat Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ANKER PowerPort Wireless 5 Charging Stand - Nero
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Anker Caricatore Wireless, Max 10 W, PowerWave Pad potenziato con certif. Qi da 7.5 W per iPhone XS Max/XR/XS/X/8, Ricarica Rapida da 10 W per Galaxy S10/S9/S9+/S8/Note 9 (Senza adatt. CA)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Anker PowerPort Speed 5 nero per interni - Nouvo
106,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Anker MagGo Caricatore Wireless iPhone 15W, Base di Ricarica 3 in 1 con MagSafe, Certificato Qi2 Ultra-Rapido, per iPhone 17/16/15/14, AirPods Pro, Apple Watch 9/8/SE (Caricatore USB-C da 40W Incluso)

Offerta più conveniente

Ricarica 15W Ultra-Rapida: Sblocca una potenza di ricarica rapida da 15W, supportata dalla certificazione Qi2. Compatibile senza problemi con MagSafe, questa è la ricarica ad alta velocità ridefinita. Ultra Compatto: Con un design ultra-compatto e pieghevole, questa stazione di ricarica wireless ha una dimensione paragonabile a un mazzo di carte quando è piegata e pesa meno di una palla da baseball. Risparmia Tempo: Carica rapidamente il tuo Apple Watch Series 9 al 47% in soli 30 minuti grazie alla certificazione MFW, significativamente più veloce dei caricabatterie non certificati. Caricatore All In One: Carica il tuo iPhone, AirPods e Apple Watch contemporaneamente, godendo della versatilità del supporto per telefono integrato e regolabile. Cosa Ricevi: Riceverai la Stazione di Ricarica Wireless Anker MagGo (Pieghevole 3-in-1), un caricatore USB-C da 40W, un cavo USB-C a USB-C da 5 piedi (1,5 m), una guida di benvenuto, una garanzia di 24 mesi e il nostro cordiale servizio clienti.
67,49 €
amazon-marketplace.it