Anker Innovations A83880A1 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Grigio

3,8 (99)

Anker Innovations A83880A1 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Grigio

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
94,99 €
Spedizione da 6,99 €

Anker Innovations A83880a1 Hub Di Interfaccia Usb TipO-C 10000 Mbit/s Grigio (anker 565 11-Port UsB-C Hub Extern Gra)

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione da 18,95 €

Anker Innovations 565 11-in-1 Usb-C Hub Docking-Station La A83880A1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione da 6,90 €

Anker Innovations A83880a1 Hub Di Interfaccia Usb TipO-C 10000 Mbit/s Grigio (anker 565 11-Port UsB-C Hub Extern Gra)

Disponibilità immediata
110,66 €
Spedizione da 9,99 €

Anker Innovations A83880a1 Hub Di Interfaccia Usb TipO-C 10000 Mbit/s Grigio (anker 565 11-Port UsB-C Hub Extern Gra)

Disponibilità immediata
111,14 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations A83880a1 Hub Di Interfaccia Usb TipO-C 10000 Mbit/s Grigio (anker 565 11-Port UsB-C Hub Extern Gra)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
119,72 €
Spedizione da 9,95 €

Anker Innovations A83880a1 Hub Di Interfaccia Usb TipO-C 10000 Mbit/s Grigio (anker 565 11-Port UsB-C Hub Extern Gra)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,57 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations A83880a1 Hub Di Interfaccia Usb TipO-C 10000 Mbit/s Grigio (anker 565 11-Port UsB-C Hub Extern Gra)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations A83880a1 Hub Di Interfaccia Usb TipO-C 10000 Mbit/s Grigio (anker 565 11-Port UsB-C Hub Extern Gra)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
153,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Anker Innovations A83880A1 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Grigio

Offerta più conveniente

Anker Innovations A83880A1, USB tipo-C, 3.5mm, DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen..., MicroSD (TransFlash), SD, 10000 Mbit/s, Grigio, Cavo tondo
94,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Plug & Play
Indicatori LED
Tipo di cavo Cavo tondo
Numero di display supportati 2
Colore del prodotto Grigio
Velocità di trasferimento dati 10000 Mbit/s

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Connettività

Slot per lettore di scheda 1
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash), SD
Quantità porte 11
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Ingressi audio RCA 1
Quantità DisplayPorts 1
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 1
Quantità porte USB 2.0 2
Interfacce hub 3.5mm, DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Interfaccia host USB tipo-C

Gestione energetica

Tipo alimentazione USB/AC

Informazioni sul prodotto

In breve

• 11 porte versatili: Include USB, HDMI, Ethernet e SD.
• Trasferimenti rapidi: Tecnologia USB 3.0 per velocità elevate.
• Supporto video 4K: Collega monitor esterni con risoluzione eccezionale.