Anker A1654G21 batteria portatile 10000 mAh Carica wireless Bianco

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
88,99 €
Spedizione da 6,99 €

POWER BANK MAGSAFE ANKER Powerbank 10K mAh Mag go 10000 mAh, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Anker A1654G21 Power bank 10000 mAh MagSafe, PoweriQ USB-C®, USB-A Bianco

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,25 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Design

Colore del prodotto Bianco
Forma Rettangolo
Display incorporato
Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 2
Compatibilità caricatore Universale

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Da USB tipo C a USB tipo C
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 250 g
Altezza 107,3 mm
Profondità 19,8 mm
Larghezza 68,8 mm

Gestione energetica

Potenza di ricarica senza fili 15 W
Potenza di uscita totale 27 W
Corrente d'ingresso 3 A
Voltaggio di ingresso 5 - 9 V
Voltaggio di uscita 5 V
Corrente d'uscita 3,6 A

Connettività

Quantità di porte USB Tipo C 1
Porte di uscita USB di tipo A 1
Connettore USB Type-C
Connettore USB di tipo A
Interfaccia di ingresso USB tipo-C

Prestazione

Fonte di ricarica USB
PowerIQ
Ricarica rapida
Radio integrata No
Carica wireless
Compatibile con MagSafe
Capacità della batteria 10000 mAh

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 10000mAh per ricariche multiple.
• Ricarica wireless: Comodità senza cavi.
• Design portatile: Leggero e facile da trasportare.

1 varianti a partire da 80,69 €

Anker A1654G21 batteria portatile 10000 mAh Carica wireless Bianco

Offerta più conveniente

Anker A1654G21, 10000 mAh, Carica wireless, 27 W, Bianco
88,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it