Anita Safina Reggiseno senza ferretto Colore Cristallo

Anita Dr. Helbig GmbH Reggiseno Safina senza ferretto Avorio (Cristallo 612) IV (EU 80D/IT 4D) Donna

Anita Safina Reggiseno senza ferretto Colore Cristallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,40 €
Spedizione gratuita

Anita Comfort Safina Reggiseno senza ferretto, Donna, Avorio (Cristallo 612), IV (Taglia produttore:Eu 80D (It 4D))

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,90 €
Spedizione gratuita

Anita Comfort Safina Reggiseno senza ferretto, Donna, Avorio (Cristallo 612), IV (Taglia produttore:Eu 80D (It 4D))

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Anita Comfort Safina Reggiseno senza ferretto, Donna, Avorio (Cristallo 612), IV (Taglia produttore:Eu 80D (It 4D))

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,73 €
Spedizione gratuita
Anita Safina Reggiseno senza ferretto Colore Cristallo

Offerta più conveniente

Colore: Cristallo / Tema: Colorato / Stile: Senza Ferretto / Color: - / Upc: 4009706545118 / MPN: 5449612 / eBay Product ID (ePID): 2107938535 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 20,3 cm / Tipo di ferretto: Senza ferretto / Gtin: 4009706545118 / Tipo: Sintetico / EAN: 4009706545118 / Taglia: 80D / Modello: 5449 / Marca: Anita / Reparto: Donna
55,40 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto ottimale: ideale per silhouette generose.
• Materiale traspirante: garantisce freschezza tutto il giorno.
• Design ergonomico: spalline larghe per comfort superiore.

Prodotti simili

Anita ANITA MATERNITY FLORENCE REBELT PANTY GUAINA 1885 BIANCO 80 TAGLIA IT 4
55,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Anita REGGISENO 5075C BIANCO/BIANCO 75
34,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Anita ANITA MATERNITY FLORENCE REBELT PANTY GUAINA 1885 BIANCO 90 TAGLIA IT 6
55,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €