animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in salsa Kitten Pacco misto per gatto - Set %: 24 x 85 g

animonda vom Feinsten Premium Kitten Cibo per gatti bagnato in salsa raffinatezza, 24 sacchetti (24 x 85 g), cibo umido per gatti senza cereali, senza zucchero, mix di varietà

offerte usate a partire da

animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in salsa Kitten Pacco misto per gatto - Set %: 24 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,79 €
EUR8.23

animonda vom Feinsten Premium Kitten Cibo per gatti bagnato in salsa raffinatezza, 24 sacchetti (24 x 85 g), cibo umido per gatti senza cereali, senza zucchero, mix di varietà

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,85 €
Spedizione da 3,99 €

animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in salsa Kitten Pacco misto per gatto - Set %: 48 x 85 g

3-5 giorni
30,99 €
EUR7.6

Prodotti simili

Animonda Vom Feinsten Adult con filetto di pollo e carne di manzo in salsa di pomodoro 50gx18
32,28 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
ANIMONDA Vom Feinsten Adult 100 g - tacchino in salsa di pomodoro
1,01 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Animonda Dal Feinsten Adulto Manzo & Putenherzen 22 X 150g (12,09 €/ KG)
21,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in salsa Kitten Pacco misto per gatto - Set %: 24 x 85 g

Offerta più conveniente

Il cibo umido per gattini animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in salsa Kitten contiene due deliziose varianti, che offrono al tuo piccolo Micio in fase di crescita un'esperienza di gusto senza eguali. I teneri bocconcini in salsa non sono solo deliziosi, ma rispettano anche le esigenze nutrizionali del tuo pet perché non contengono soia, zucchero, coloranti e conservanti. Grazie all’elevato contenuto di umidità, questo alimento favorisce un’adeguata idratazione e, allo stesso tempo, apporta importanti vitamine, minerali e la taurina, un amminoacido fondamentale per le funzioni visive e cardiache dei gatti. Offri quotidianamente al tuo piccolo amico a quattro zampe le bustine contenute nel pacco misto animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in salsa Kitten e regalagli una vera e propria leccornia. Tutte le caratteristiche di animonda Vom Feinsten Adult Raffinesse in salsa Kitten Pacco misto: cibo umido per gattini in fase di crescita confezione mista con due deliziose varianti esperie
16,79 €
3-5 giorni
zooplus.it