ANIMONDA Vom Feinsten Pate Pollo, Salmone con spinaci 100g

offerte usate a partire da

ANIMONDA Vom Feinsten Pate Pollo, Salmone con spinaci 100g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
0,79 €
Spedizione da 4,99 €

animonda Vom Feinsten Adult cibo per gatti, alimento umido per gatti adulti, prelibato ripieno gourmet con pollo, filetto di salmone + spinaci, 32 x 100 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,20 €
Spedizione gratuita

Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern con Pollo, Filetti di Salmone & Spinaci 100gx32

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
43,75 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Animonda Vom Feinsten Adult con filetto di pollo e carne di manzo in salsa di pomodoro 50gx18
32,28 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
ANIMONDA Vom Feinsten Adult 100 g - tacchino in salsa di pomodoro
1,01 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Animonda Dal Feinsten Adulto Manzo & Putenherzen 22 X 150g (12,09 €/ KG)
21,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ANIMONDA Vom Feinsten Pate Pollo, Salmone con spinaci 100g

Offerta più conveniente

Un delizioso alimento per gatti sotto forma di paté con pollo, salmone e spinaci. Un gusto eccezionale che piacerà al vostro gatto e nutrienti naturali ottimi per il suo sviluppo. L'alimento è composto da prodotti naturali ed è un'ottima fonte di proteine, vitamine e minerali. Il prodotto non contiene soia, zucchero, coloranti e conservanti artificiali. Composizione: 52% di carne e prodotti animali (20% pollo, manzo, maiale, tacchino), pesce e prodotti ittici (4% salmone), verdure (0,5% spinaci), minerali. Analisi: Proteine: 10%, grassi: 4,5%, fibra grezza: 0,5%, ceneri: 1,8%, umidità: 82%. Energia: 0,35 MJ/100 g
0,79 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it