animonda Vom Feinsten Adult - Cibo umido per gatti adulti, con agnello in salsa alle erbe, 100 g

Animonda Vom Feinsten Con Agnello In Salsa Di Erbe 32 X 100G (17,47€/Kg)

offerte usate a partire da

animonda Vom Feinsten Adult - Cibo umido per gatti adulti, con agnello in salsa alle erbe, 100 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,73 €
Spedizione da 3,99 €

animonda vom Feinsten Adult 32 x 100 g Alimento umido per gatti - Agnello in salsa alle Erbe

3-5 giorni
28,99 €
EUR9.06

Animonda Vom Feinsten Adult con agnello in salsa di erbe 100gx32

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
43,75 €
Spedizione da 2,90 €

animonda vom Feinsten Adult 64 x 100 g Alimento umido per gatti - Agnello in salsa alle Erbe

3-5 giorni
54,99 €
EUR8.59

Prodotti simili

Animonda Vom Feinsten Adult con filetto di pollo e carne di manzo in salsa di pomodoro 50gx18
32,28 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
ANIMONDA Vom Feinsten Adult 100 g - tacchino in salsa di pomodoro
1,01 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Animonda Dal Feinsten Adulto Manzo & Putenherzen 22 X 150g (12,09 €/ KG)
21,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
animonda Vom Feinsten Adult - Cibo umido per gatti adulti, con agnello in salsa alle erbe, 100 g

Offerta più conveniente

Delicato: il cibo umido in delicata salsa alle erbe è perfetto per gatti di 1-6 anni con i suoi pezzi particolarmente delicati. Offre un piacere unico con la sua formula raffinata Naturale: naturalmente il cibo umido non contiene esaltatori di sapidità e né cereali (glutine), zucchero e soia, né coloranti e conservanti Premium: gli ingredienti accuratamente selezionati garantiscono un'eccellente qualità e rendono questo mangime completo equilibrato e sano per gatti adulti Con taurina: la carenza di taurina può causare danni irreversibili ai gatti. Un'alimentazione regolare con il cibo per gatti Animonda Milkies può prevenire questa carenza Individuale: il miglior cibo per gatti Milkies è disponibile in molte varianti oltre a "agnello in salsa alle erbe"
27,73 €
Amazon.it