animonda Vom Feinsten Senior 6 x 150 g Alimento umido per cani - Pollame & Agnello

animonda Vom Feinsten 48 x 150 g Alimento umido per cani - Senior: Pollame & Agnello

offerte usate a partire da

animonda Vom Feinsten Senior 6 x 150 g Alimento umido per cani - Pollame & Agnello

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,79 €
EUR7.54

animonda Vom Feinsten 24 x 150 g Alimento umido per cani - Senior: Pollame & Agnello

3-5 giorni
25,99 €
EUR7.22

animonda Vom Feinsten 48 x 150 g Alimento umido per cani - Senior: Pollame & Agnello

3-5 giorni
50,99 €
EUR7.08

Prodotti simili

Animonda Vom Feinsten Adult con filetto di pollo e carne di manzo in salsa di pomodoro 50gx18
32,28 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
ANIMONDA Vom Feinsten Adult 100 g - tacchino in salsa di pomodoro
1,01 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Animonda Dal Feinsten Adulto Manzo & Putenherzen 22 X 150g (12,09 €/ KG)
21,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
animonda Vom Feinsten Senior 6 x 150 g Alimento umido per cani - Pollame & Agnello

Offerta più conveniente

Animonda vom Feinsten Senior Senza Cereali è un delizioso alimento umido completo per cani anziani a partire dal 7° anno di età, a base di carne sceltissima della miglior qualità. La ricetta di Animonda vom Feinsten risponde perfettamente alle esigenze nutrizionali dei cani anziani, offrendogli un'alimentazione bilanciata e altamente digeribile. Non contiene né soia né cereali, spesso causa di intolleranze alimentari e di allergie, e risulta per questo indicato anche per soggetti dalla digestione sensibile. Animonda Vom Feinsten Senior offre al tuo cane proteine animali di alta qualità, altamente digeribili e ben assimilabili, e non contiene coloranti né conservanti artificiali. Tutte le caratteristiche di Animonda Vom Feinsten Senior Senza Cereali: alimento umido completo per cani anziani a partire dal 7° anno di età specifico per le esigenze nutrizionali dei cani anziani anche per soggetti affetti da intolleranze alimentari e allergie senza cereali né soia: per un'elevata digeribilit
6,79 €
3-5 giorni
zooplus.it