animonda vom Feinsten Adult 32 x 100 g Alimento umido per gatti - Manzo, Petto di Pollo & Erbe aromatiche

Animonda Dal Feinsten Con Manzo, Petti & Krä. 32 X 100g (17,47 €/ KG)

offerte usate a partire da

animonda vom Feinsten Adult 32 x 100 g Alimento umido per gatti - Manzo, Petto di Pollo & Erbe aromatiche

Prezzo più basso
3-5 giorni
29,49 €
EUR9.22

Animonda Vom Feinsten Adult Schlemmerkern con Manzo, Petto di Pollo e Erbe 100gx32

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
43,75 €
Spedizione da 2,90 €

animonda vom Feinsten Adult 64 x 100 g Alimento umido per gatti - Manzo, Petto di Pollo & Erbe aromatiche

3-5 giorni
55,99 €
EUR8.75

Prodotti simili

Animonda Vom Feinsten Senior con Manzo 100gx32
43,75 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Animonda Vom Feinsten Senior con pollame 100gx32
43,75 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
animonda Vom Feinsten Adult cibo per gatti, alimento umido per gatti adulti, prelibato ripieno gourmet con manzo, filetto di salmone + spinaci, 32 x 100 g
28,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Animonda Vom Feinsten Senior con Agnello 100gx32
43,75 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
animonda Vom Feinsten Adult - Cibo umido per gatti adulti, con filetto di pollo + formaggio, in sacchetto fresco, 18 x 50 g
17,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
animonda vom Feinsten Adult 32 x 100 g Alimento umido per gatti - Manzo, Petto di Pollo & Erbe aromatiche

Offerta più conveniente

Animonda vom Feinsten Adult è un alimento umido bilanciato per tutti i gatti adulti. E' prodotto esclusivamente con varietà di carne accuratamente selezionate e di prima qualità. La ricetta non contiene cereali e altre fonti di carboidrati, il che ne fa un alimento adatto per gatti con sensibilità alimentare o intolleranti ai cereali. Il suo elevato contenuto di carne garantisce che il vostro tigrotto assuma proteine a sufficienza. Le proteine animali sono infatti ciò di cui i gatti hanno più bisogno per un'alimentazione idonea e che possono assimilare meglio. La taurina naturale favorisce soprattutto la vista e la salute del cuore. Tutte le varianti sono prive di soia, cereali e componenti geneticamente modificati. Non contengono neanche coloranti, conservanti e aromi artificiali. Tutte le caratteristiche di Animonda vom Feinsten Adult: pregiato alimento umido per gatti adulti ideale in caso di intolleranza ai cereali o per gatti con sensibilità alimentare elevato contenuto di carne:
29,49 €
3-5 giorni
zooplus.it