EVANGELION: 2.0 YOU CAN (NOT) ADVANCE STATUE 1/7 ASUKA SHIKINAMI LANGLEY 23 CM

Animester 1/7 Statua Di Asuka Shikinami Langley Di Evangelion 23 Cm

EVANGELION: 2.0 YOU CAN (NOT) ADVANCE STATUE 1/7 ASUKA SHIKINAMI LANGLEY 23 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,19 €
Spedizione da 5,90 €

Good smile Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance Statuetta 1/7 Asuka Shikinami Langley 23 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,00 €
Spedizione gratuita

EVANGELION: 2.0 YOU CAN (NOT) ADVANCE STATUE 1/7 ASUKA SHIKINAMI LANGLEY 23 CM

Offerta più conveniente

Tema: Evangelion / Famiglia personaggio: Evangelion / Paese di origine: Cina / Dimensioni: 306x372x170 cm / Fascia d'età raccomandata: 15+ / Upc: 6971651924974 / MPN: ANM92497 / eBay Product ID (ePID): 24072465906 / Gtin: 6971651924974 / Brand: AniMester / Anno: 2023 / Tipo: Statues / EAN: 6971651924974 / Peso: 907g / Confezione: Originale chiusa / Lunghezza: 203mm / Marca: AniMester / Altezza: 165mm / Produttore: AniMester
311,19 €
ebay.it