angstrom Spray Trasparente Limited Edition Spf50+ Protezione Massima 200 ml

ANGSTROM SPRAY TRASPARENTE LIMITED EDITION SPF50+ 200 ML 2025

offerte usate a partire da

angstrom Spray Trasparente Limited Edition Spf50+ Protezione Massima 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,54 €
Spedizione da 1,50 €

Angstrom Spray Solare Trasparente Corpo SPF 50 Protettivo Limited Edition 200 ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Angstrom Protect SPF50 Spray Solare Corpo Trasparente Limited Edition, 150ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione da 5,00 €

ANGSTROM SPRAY TRASPARENTE LIMITED EDITION SPF50+ 200 ML 2025

Spedizione entro 48h
18,56 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Angstrom Spray Solare Corpo Trasparente Protettivo Spf15 150ml
11,40 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Angstrom Spray Trasparente SPF 30 Limited Edition 200ml
11,95 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Angstrom spray trasparente spf 30 200ml limited edit 2024
23,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Angstrom Spray Trasparente SPF 50 Limited Edition 200ml
11,95 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Angstrom Protect Spray Solare Corpo Trasparente Spf30 Limited Edition 200 ml
9,81 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
angstrom Spray Trasparente Limited Edition Spf50+ Protezione Massima 200 ml

Offerta più conveniente

Angstrom Spray Trasparente Limited Edition Spf50+ Protezione Massima 200 ml Caratteristiche: Angstrom Spray Trasparente SPF50+ è un solare innovativo pensato per offrire la massima protezione dai raggi UVA e UVB con una texture ultra leggera e invisibile. La formula arricchita con antiossidanti agisce in profondità, proteggendo immediatamente la pelle dai danni solari, mentre stimola e prolunga l’abbronzatura grazie a un ingrediente attivatore della melanina. La vaporizzazione continua e multidirezionale garantisce un’applicazione comoda e uniforme su tutto il corpo, anche nelle zone difficili. Dermatologicamente testato, delicatamente profumato e ideale anche per le pelli sensibili, è perfetto per un uso quotidiano e durante l’attività sportiva. Protezione solare molto alta SPF50+ Formula trasparente e non grassa Resistente all’acqua Attiva e prolunga l’abbronzatura Vaporizzazione continua da tutte le angolazioni Con antiossidanti e filtri UVA/UVB ad ampio spettro Delicatamente profum
11,54 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it