angstrom Latte Solare SPF50+ Limited Edition 2024

ANGSTROM LATTE SOL LE SPF50+

offerte usate a partire da

angstrom Latte Solare SPF50+ Limited Edition 2024

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,54 €
Spedizione da 1,50 €

Perrigo Italia srl Angstrom Latte Solare Ultra Idratante Corpo SPF50+

2-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 4,99 €

Angstrom Protect SPF50+ Latte Solare Idratante Corpo Limited Edition, 200ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,53 €
Spedizione da 5,00 €

Angstrom Latte Solare Ultra Idratante SPF 50+ Corpo Limited Edition 200 ml

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

ANGSTROM LATTE SOLARE LIMITED EDITION SPF50+ 200 ML 2025

Spedizione entro 48h
18,27 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ANGSTROM-Latte Sol.50+200ml
17,17 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Angstrom ANGSTROM PROTECT HYDRAXOL LATTE SOLARE PROTEZIONE 10 200 ML
10,86 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ANGSTROM-Latte Sol.50+200ml
14,87 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LATTE SOLARE HYDRAXOL SPF15 200ML ANGSTROM
12,90 €
3 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Angstrom Latte solare SPF30 Protezione idratante Limited Edition 200 ml
14,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
angstrom Latte Solare SPF50+ Limited Edition 2024

Offerta più conveniente

Angstrom Latte Solare SPF50+ Limited Edition 2024 Caratteristiche: Angstrom Protect Latte Solare SPF50+ Limited Edition è un latte solare corpo con protezione molto alta e texture ultra leggera, perfetto per proteggere anche le pelli più sensibili dai danni dei raggi UVA e UVB. La formula contiene filtri solari fotostabili ad ampio spettro e si applica con facilità senza lasciare residui visibili o sensazione di unto. Grazie al Triple Moist Complex, idrata intensamente e a lungo, mantenendo la pelle morbida e protetta. Il Total Tanning System stimola la produzione di melanina per favorire un’abbronzatura dorata e uniforme, migliorando al contempo le difese naturali della pelle. Protezione solare molto alta SPF50+ Filtri solari UVA/UVB avanzati e fotostabili Texture leggera e non grassa Triple Moist Complex: idratazione intensa e duratura Total Tanning System: stimola e prolunga l’abbronzatura Molto resistente all’acqua Dermatologicamente testato Senza Octinoxate e Oxybenzone Ideale per
11,54 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it