Angstrom Protect Crema Solare Ultra Idratante Viso SPF30

ANGSTROM CREMA VISO ULTR SPF30

Angstrom Protect Crema Solare Ultra Idratante Viso SPF30

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,44 €
Spedizione da 5,00 €

Angstrom Crema Solare Protezione Viso Ultra Idratante SPF30 50 ml

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

angstrom protect Angstrom Crema Solare per il Viso con Protezione Spf30+ 50 M

2-5 giorni lavorativi
13,72 €
Spedizione da 1,90 €

ANGSTROM CREMA VISO ULTRA IDRATANTE SPF30 50 ML

Spedizione entro 48h
15,62 €
Spedizione da 5,00 €

Crema Viso Ultra Idratante SPF30 Angstrom 50ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione gratuita
Angstrom Protect Crema Solare Ultra Idratante Viso SPF30

Offerta più conveniente

Angstrom Protect Crema Solare Ultra Idratante Viso SPF30Contiene filtri solari UVA/UVB avanzati, fotostabili, ad ampio spettro per un’immediata protezione dai raggi solari nocivi. Questa crema solare ha una consistenza leggera e non grassa. Si applica facilmente senza lasciare residui visibili. Grazie al Triple Moist Complex inoltre ha un’azione idratante immediata, intensa e di lunga durata. La sua formulazione è arricchita con Total Tanning System noto per migliorare e prolungare la naturale abbronzatura stimolando la produzione di melanina ed aumentando così le naturali difese della pelle dal sole. Modo d'uso:Applicare generosamente sul viso prima di qualsiasi esposizione. Si consiglia di ripetere l’applicazione soprattutto se si fanno bagni prolungati o se si traspira molto. Ingredienti:Aqua, Octocrylene, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Myristyl Myristate, Glycerin, Propanediol
10,44 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Angstrom Crema Solare Viso SPF 30 Protettiva Antietà 40 ml
9,75 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PERRIGO ITALIA SRL ANGSTR PROT HYDRA CR SOL 30
9,95 €
10 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
ANGSTROM HYDRAXOL Crema Viso 30 50ml
10,34 €
14 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Angstrom Protect Hydraxol Crema Solare Protezione 15 50 Ml
10,82 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Angstrom Protect Hydraxol SPF30 Viso Crema solare ultra idratante 50ml
10,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,10 €