GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Angoliera doccia 2 ripiani caesar polipropilene Gedy

offerte usate a partire da

GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Disponibilità immediata
18,72 €
Spedizione da 11,00 €

Portaoggetti doccia angolare 2 ripiani caesar 22,6x16x47,3 cm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,96 €
Spedizione da 20,69 €

GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,63 €
Spedizione gratuita

GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione da 6,90 €

GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,33 €
Spedizione gratuita

ANGOLIERA DOCCIA 2 RIPIANI CAESAR - Polipropilene

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita

GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Disponibilità immediata
24,73 €
Spedizione gratuita

GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Disponibilità immediata
25,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ANGOLIERA DOCCIA 2 RIPIANI CAESAR - Polipropilene
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ANGOLIERA DOCCIA DUE 2 RIPIANI CROMATA FRANCY 2.0 FERIDRAS
26,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,20 €
GEDY G-Caesar Mensola angolare Doccia, mensole Doccia 2 Ripiani Colore Bianco, Misure 47,3X22,6X16 CM & 0,45 kg, Realizzata in Resina e Acciaio Inox, Anni di Garanzia 2, Design R&S Gedy

Offerta più conveniente

Mensola - la mensola doccia g-caesar si compone di 2 ripiani, per appoggiare comodamente tutti i tuoi prodotti Misure - le misure della mensola per doccia g-caesar sono: 47,3x22,6x16 cm e il peso 0,45 kg Materiale - le mensole da muro per doccia sono realizzate in resina termoplastica e acciaio inossidabile Colore - la finitura della mensola angolare è bianca
Amazon.it