Angoliera da Doccia Bagno 3 Ripiani Mensola Bianco cm 22,6x16x71h GEDY

ANGOLIERA DA DOCCIA BAGNO 3 RIPIANI SCAFFALE MENSOLA GEDY 7081 BIANCA 16X16XH71

offerte usate a partire da

Angoliera da Doccia Bagno 3 Ripiani Mensola Bianco cm 22,6x16x71h GEDY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,94 €
EUR 18,94 / Unità
Spedizione da 6,99 €

95035 Q.TA' 1 GEDY 7081 ANGOLIERA P/DOCCIA 3 RIPIANI BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

GEDY ART.7081 ANGOLIERA G-CAESAR 3RIP. BIANCA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,54 €

ANGOLIERA DA DOCCIA BAGNO 3 RIPIANI SCAFFALE MENSOLA GEDY 7081 BIANCA 16X16XH71

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WENKO Angoliera telescopia per la doccia Prea - 4 cestelli, acciaio inox lucido, Acciaio inossidabile, 28 x 65-275 x 20 cm, Lucido
71,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portaoggetti Doccia Gedy angolato 615x172x172mm Cromo
70,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,49 €
GEDY ART.7081 ANGOLIERA G-CAESAR 3RIP. BIANCA GEDY PZ 1,0
21,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,64 €
Tecnomat ANGOLIERA DOCCIA 4 RIPIANI IN ACCIAIO INOX 18/10 CROMATO LUCIDO ASTA TELESCOPICA 65-275 cm
37,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Angoliera da Doccia Bagno 3 Ripiani Mensola Bianco cm 22,6x16x71h GEDY

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Upc: 8014211950353 / eBay Product ID (ePID): 2267102389 / Caratteristiche: Ad angolo / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014211950353 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Larghezza minima: 16 cm / Peso: 150 gr / Modello: Portaoggetti da Doccia / Reparto: Adulto / Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Inclusi nel set: Scaffale / Larghezza: 16 cm / Numero di ripiani: 3 / Tipo: G-Caesar / EAN: 8014211950353 / Materiale: Resina Termoplastica / Lunghezza: 22,6 cm / Marca: Gedy / Altezza: 71 cm / Profondità: 16 cm / Finitura: Bianca
18,94 €
ebay.it