Anglepoise Type 80 W2 Applique con Cavo Nero Opaco

Anglepoise Type 80 W2 Lampada da parete, nero - con spina

offerte usate a partire da

Anglepoise Type 80 W2 Applique con Cavo Nero Opaco

Prezzo totale più basso
15-20 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione gratuita

Anglepoise Type 80™ W2 lampada a parete con cavo, E27, 33099, W2 Type 80™ [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
223,82 €
Spedizione da 9,91 €

Anglepoise Type 80 W2 applique con spina, nero Anglepoise

12-16 giorni lavorativi
263,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anglepoise Type 80 Lampadario Nero Opaco
113,62 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Anglepoise Lampada da parete Type 80 W1 E27 nero opaco
172,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Anglepoise Type 80 Lampada da parete, grigio
163,94 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Anglepoise Type 80 Lampada da parete, verde - con spina
185,79 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Anglepoise Type 80 Lampada Da Tavolo Rosa
268,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Anglepoise Type 80 W2 Applique con Cavo Nero Opaco

Offerta più conveniente

Design: Sir Kenneth Grange Concept: l'applique Sir Kenneth Grange Type 80 è un design nuovo ed elegante di Sir Kenneth Grange. La lampada è semplice e si distingue bene con la sua finitura opaca. Una lampada Anglepoise moderna e decorativa. La luce fuoriesce in un piccolo anello nella parte superiore del paralume per un effetto extra. Funziona bene come luce da lettura a parete, soprattutto per la camera da letto. La serie Anglepoise Type 80 comprende lampade da tavolo, applique e lampadari.
207,00 €
15-20 giorni lavorativi
andlight.it