Anglepoise Type 80 Lampadario Grigio

Anglepoise Lampada a sospensione Type 80 E27 Grigio

offerte usate a partire da

Anglepoise Type 80 Lampadario Grigio

Prezzo totale più basso
15-20 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Lampada a sospensione Anglepoise Type 80, grigio nebbia Anglepoise

12-16 giorni lavorativi
151,48 €
Spedizione gratuita

Anglepoise Type 80™ lampada a sospensione, E27, 32933, Type 80™ [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
151,49 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Anglepoise Type 80 Lampada da parete, verde - con spina
185,79 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Anglepoise Original 1227 Midi Lampadario Grigio Colombo
158,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Anglepoise Original 1227 Midi Lampadario Bianco Lino
156,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Anglepoise Type 75 Lampada Con Montaggio A Parete Argento Lucido
263,57 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Anglepoise Type 80 Lampadario Grigio

Offerta più conveniente

Progetto: Sir Kenneth Grange Concetto: La il lampadario Anglepoise e Sir Kenneth Grange Type 80 è un nuovo ed elegante design di Sir Kenneth Grange. La lampada è semplice e ha una bella finitura opaca. Una lampada Anglepoise moderna e decorativa. La luce fuoriesce in un piccolo anello nella parte superiore del paralume, per un effetto extra. Una lampadario dal design accattivante che può essere utilizzato per molti scopi. Ad esempio, sul bancone della cucina o appeso a un tavolino. La serie Anglepoise Type 80 comprende lampade da tavolo, applique e lampadari
124,00 €
15-20 giorni lavorativi
andlight.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.