Piam Farmaceutici - Angiomix D Confezione 30 Compresse

ANGIOMIX D 30 COMPRESSE

Piam Farmaceutici - Angiomix D Confezione 30 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
18,20 €
Spedizione da 4,90 €

PIAM FARMACEUTICI ANGIOMIX D Integratore Antiossidante Microcircolo 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,92 €
Spedizione gratuita

Angiomix D 30 Compresse - Integratore Microcircolo

1-2 days
19,40 €
Spedizione da 5,90 €

ANGIOMIX D 30CPR

1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 5,80 €

Angiomix D Integratore 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,94 €
Spedizione da 4,90 €

Angiomix D - 30 Compresse

2-3 giorni
20,13 €
Spedizione da 5,00 €

AngioMix D® 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,39 €
Spedizione da 0,00 €

Piam Angiomix D 30 Compresse - Integratore Per La Circolazione

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,46 €
Spedizione da 4,89 €

Angiomix d 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Piam Farmaceutici - Angiomix D Confezione 30 Compresse

Offerta più conveniente

Piam Farmaceutici Angiomix D Confezione 30 Compresse Integratore alimentare a base di diosmina utile per la funzione circolatoria Descrizione Piam Farmaceutici Angiomix D è un integratore alimentare a base di diosmina micronizzata, Vitis vinifera, Centella asiatica, Aesculus hippocastanum e Andrographis paniculata. Caratteristicher: La Vitis vinifera è nota per la sua attività antiossidante La composizione fornisce anche un apporto di principi vegetali quali Centella asiatica, Aesculus hippocastanum, oltre alla Vitis vinifera, utili per favorire la funzionalità del microcircolo L'estratto secco ottenuto dalle sommità di Andrographis paniculata è utile per favorire le naturali difese dell'organismo Ingredienti/Inci Diosmina micronizzata, Vitis vinifera, Aesculus hippocastanum, Centella asiatica, Andrographis paniculata. Senza glutine . Posologia Assumere una compressa al giorno, al mattino dopo la colazione, da deglutire con un po' d'acqua. Formato Astuccio da 30 compresse Minsan 971934
18,20 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ANGIOMIX D 30 COMPRESSE
21,93 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
AngioMix D® 2x30 pz Compresse
38,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Angiomix D - 30 Compresse
20,78 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
piam farmaceutici Angiomix d 30 compresse
20,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ANGIOMIX D - 30 Compresse - Integratore Alimentare a base di Diosmina micronizza
33,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita