Angio-Kura 30 Compresse - Integratore Alimentare

ANGIOKURA 30CPR

Angio-Kura 30 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
15,65 €
Spedizione da 5,90 €

ANGIOKURA 30CPR

1-3 giorni lavorativi
16,02 €
Spedizione da 5,80 €

Angio kura 30 compresse da 950 mg

24/72 ore
16,39 €
Spedizione da 6,00 €

Rikrea Angio-Kura 30 Compresse - Integratore Per La Circolazione Venosa

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,76 €
Spedizione da 4,89 €

Angio-Kura Integratore Microcircolo 30 Compresse

2-3 giorni
16,80 €
Spedizione da 5,00 €

ANGIOKURA 30CPR

2-4 giorni
17,63 €
Spedizione da 4,90 €

Rikrea Angio Kura 30 Compresse Da 950 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
17,63 €
Spedizione da 4,99 €

Rikrea Angio-Kura Integratore Per Il Microcircolo 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,76 €
Spedizione gratuita

Rikrea ANGIO KURA 30 COMPRESSE DA 950 MG

Consegna in 24-48 ore
17,98 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Angio-Kura 30 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Angio - kura - Descrizione Integratore alimentare a base di bioflavonoidi, espressi in diosmina micronizzata Microsmin e rutina, e di meliloto. L'estratto standardizzato di meliloto, di origine naturale, svolge un'azione utile nel favorire la funzionalità della circolazione venosa e del microcircolo. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa, fosfati di calcio; diosmina - µsmin Plus rutina, estratto secco di meliloto (Melilotus officinalis, fiori, maltodestrine, E551) titolato al 20% in cumarina; agenti: antiagglomeranti: polivinilpirrolidone, sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio. Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 compresse Diosmina 700 mg Rutina300 mg Meliloto100 mg Modalità d'uso Nei casi lievi 1 compressa la mattina. Nei casi più gravi 1 compressa la mattina e 1 compressa il pomeriggio. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori aliment
15,65 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

ANGIOKURA 30CPR
Spedizione da 5,90 €
Angio-Kura Integratore Microcircolo 30 Compresse
17,35 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
rikrea Angio-kura 30 Compresse
17,36 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €