Momentact 30 Compresse 400mg - Antidolorifico Efficace

Angelini Antidolorifico Momentact Ibuprofene 400 mg – 30 compresse rivestite

Momentact 30 Compresse 400mg - Antidolorifico Efficace

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,40 €
Spedizione da 5,00 €

400 mg compresse rivestite con film 30 compresse in blister pvc/pvdc/al

24/72 ore
10,73 €
Spedizione da 6,00 €

MOMENT MOMENTACT*30CPR RIV 400MG

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Momentact Ibuprofene 400 Mg 30 Compresse Rivestite

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,33 €
Spedizione da 4,90 €

Momentact 400 mg Ibuprofene 30 compresse

1-2 days
11,44 €
Spedizione da 5,90 €

Momentact 30 Compresse Rivestite 400 Mg

24/48 ore
11,49 €
Spedizione da 3,99 €

Moment Act 400mg Trattamento Dolore 30 Compresse Rivestite Con Film

1 - 2 Giorni lavorativi
11,55 €
Spedizione da 4,90 €

Momentact 400mg Ibuprofene, 30 Compresse Rivestite

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,93 €
Spedizione da 5,00 €

Momentact 30 Compresse Rivestite 400mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Momentact 30 Compresse 400mg - Antidolorifico Efficace

Offerta più conveniente

Descrizione Momentact 30 Compresse 400mg - Antidolorifico Efficace A cosa serve Momentact 30 Compresse Rivestite 400mg è un farmaco progettato per alleviare una vasta gamma di dolori e disturbi comuni. È particolarmente efficace nel trattamento di dolori di varia origine e natura, inclusi mal di testa, mal di denti, nevralgie, dolori osteo-articolari e muscolari, oltre a dolori mestruali. Inoltre, Momentact può essere utilizzato come supporto nel trattamento sintomatico di stati febbrili e influenzali, offrendo sollievo dai fastidiosi sintomi associati. Questo lo rende un alleato versatile per affrontare i piccoli disagi quotidiani che possono influire sul tuo benessere generale. Cosa contiene Momentact 30 Compresse Rivestite 400 mg è un prodotto formulato principalmente per fornire sollievo dai dolori di varia natura. Il componente attivo di queste compresse è l'Ibuprofene, presente in una concentrazione di 400 mg per compressa. Questo principio attivo appartiene alla categoria dei fa
10,40 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

MOMENTACT*12CPR RIV 400MG
6,60 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ANGELINI SpA MOMENTACT 10 CAPSULE MOLLI 400MG
8,69 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
MOMENTACT*20CPR RIV 400MG
10,62 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Angelini MomentAct 400 mg - Farmaco Antinfiammatorio E Antidolorifico 12 Compresse Rivestite
8,27 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Angelini Momentact 400mg Ibuprofene Antidolorifico Sospensione Orale in Bustine da Assumere Senza Acqua, 8 Bustine
7,25 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €