acutil Fosforo Advance 12 Stick Orosolubili

Angelini Acutil Fosforo Advance 12 Stick Orosolubili

offerte usate a partire da

acutil Fosforo Advance 12 Stick Orosolubili

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,56 €
Spedizione da 1,50 €

Acutil Fosforo Advance, Integratore Alimentare con Vitamina B6, L-Asparagina, Fosfoserina e L-Glutammina, Contribuisce a Rimanere Concentrati e a Ragionare con la Giusta Lucidità, 12 Stick Orosolubili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,70 €
812.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Acutil Fosforo Advance 12 Stick Orosolubili - Integratore Per Memoria E Concentrazione

2-3 giorni
12,14 €
Spedizione da 5,00 €

ACUTIL FOSFORO ADVANCE 12 STICK OROSOLUBILI

Spedizione entro 48h
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Acutil Fosforo Advance Integratore per Memoria e Concentrazione 12 Stick Orosolubili

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

ACUTIL FOSFORO ADVANCE STICK OROSOLUBILI - A BASE DI FOSFOSERINA IN CASO DI STAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione da 7,90 €

ACUTIL FOSFORO 12STICK OROSOL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,37 €
Spedizione da 5,90 €

Acutil Fosforo Advance Integratore Alimentare, 12 Stick orosolubili

15,69 €
Spedizione da 5,00 €

Acutil Fosforo Advance 12 Stick Orosolubili

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACUTIL Fosforo Gommose 100 g Caramelle
9,64 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Acutil Fosforo Advance 12 stick Orosolubili
10,89 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Acutil ACUTIL FOSFORO ADVANCE 10 FLACONCINI
7,99 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ACUTIL FOSFORO ADVANCE 50CPR
7,49 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Acutil ACUTIL FOSFORO ENERGY SHOT 3 X 60 ML
4,67 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
acutil Fosforo Advance 12 Stick Orosolubili

Offerta più conveniente

Acutil Fosforo Advance 12 Stick Orosolubili Caratteristiche: Acutil Fosforo Advance è un integratore alimentare progettato per supportare la memoria e la concentrazione. Ogni confezione contiene 12 stick orosolubili, facili da assumere senza bisogno di acqua. La formula avanzata contiene fosforo, vitamina B6, vitamina B12 e glutammina, ingredienti noti per le loro proprietà di supporto cognitivo. Questo integratore è ideale per studenti, professionisti e chiunque abbia bisogno di un aiuto per migliorare le prestazioni mentali durante periodi di intenso sforzo intellettuale. Gli stick orosolubili sono pratici da portare con sé e offrono un'assimilazione rapida dei nutrienti, garantendo un supporto efficace e immediato. Supporta la memoria e la concentrazione Contiene fosforo, vitamina B6, vitamina B12 e glutammina Ideale per periodi di intenso sforzo intellettuale Stick orosolubili facili da assumere senza acqua Assorbimento rapido dei nutrienti Pratico da portare con sé Confezione da 1
11,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.