Angelbird AV Pro CFexpress A 4.0 MK2 512 GB

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
429,56 €
Spedizione gratuita

AV Pro CFexpress A 512 GB

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita

Angelbird 512GB AV PRO CFexpress 4.0 Type A Memory Card

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
461,25 €
Spedizione gratuita

AV Pro CFexpress A 512 GB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
466,18 €
Spedizione gratuita

AV Pro CFexpress A 512 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
498,99 €
Spedizione gratuita

AV Pro CFexpress A 512 GB

Disponibilità immediata
499,09 €
Spedizione gratuita

Angelbird AV PRO Cfexpress Tipo A 512 GB

2-3 giorni lavorativi
499,69 €
Spedizione gratuita

AV Pro CFexpress A 512 GB

Disponibilità immediata
499,90 €
Spedizione da 9,99 €

Angelbird Av Pro CFexpress A AVP512CFXAMK2 CF Express Typ A 512 GB

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Angelbird AV Pro CFexpress A 4.0 MK2 512 GB

Offerta più conveniente

- Angelbird AV PRO CFexpress A - CFexpressTM 4.0 Tipo A - Capacità di memorizzazione: 512 GB - Supporto ad altissima velocità - velocità massima di scrittura (MB/S.): 1650 - velocità massima di lettura (MB/S.): 1800 - adatta per le fotocamere Sony con video RAW fino a 8K+ in qualità cinematografica e riprese continue prolungate - streamTM stabile Prestazioni di lettura e scrittura costanti per tutta la durata della registrazione - struttura robusta
429,56 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Angelbird 1TB AV PRO CFexpress 4.0 Type A Memory Card
666,28 €
10 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita
Angelbird AVpro SDXC UHS-II V60 MK2 512GB
350,45 €
11 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Angelbird AV PRO SE CFexpress B v4 MK2 512 GB
357,80 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Angelbird AV PRO microSD 256 GB V30
82,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Angelbird AV PRO SE CFexpress B v4 MK2 1 TB
559,00 €
9 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita