Caudalie Eau De Parfum Ange Des Vignes 50 ml Profumo

ANGE DES VIGNES EDP 50ML

offerte usate a partire da

Caudalie Eau De Parfum Ange Des Vignes 50 ml Profumo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 3,99 €

ANGE DES VIGNES EDP 50ML

1-3 giorni lavorativi
20,44 €
Spedizione da 5,80 €

ANGE DES VIGNES EDP 50ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,85 €
Spedizione gratuita

CAUDALIE ITALIA Srl ANGE DES VIGNES EAU DE PARFUM 50 ML

Consegna in 24-48 ore
23,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CAUDALIE Ange des Vignes Eau de Parfum 50 ml
17,39 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Ange Des Vignes Gel Doccia 200ml
8,44 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CAUDALIE Ange des Vignes Gel doccia 200 ml
6,23 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Eau De Parfum Ange Des Vignes Xmas 2023
25,33 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CAUDALIE Ange des Vignes Eau de Parfum 50 ml
25,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Caudalie Eau De Parfum Ange Des Vignes 50 ml Profumo

Offerta più conveniente

Caudalie Eau De Parfum Ange Des Vignes L’Eau de Parfum Ange des Vignes è un profumo fruttato e goloso. La sua scia ciprata evoca un calore celestiale tra cielo e vigne, dove l’uva con sfumature di lampone si unisce al neroli e al patchouli. Il primo Eau de Parfum di Caudalie, rivela una concentrazione più intensa rispetto alle Acque Fresche della Maison. Modo d'uso: Vaporizzare l’Eau de Parfum Ange des Vignes sulla pelle o sui vestiti, in ogni momento della giornata. Ingredienti: Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum (Fragrance), Limonene, Citronellol, Coumarin, Linalool, Geraniol, Benzyl Alcohol.
17,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it