METZGER 2430100 Anello di tenuta per BMW

Anello tenuta turbina FPM (Fluoro-Caucciù) 2430100 METZGER per BMW 5 6 Cabriolet

METZGER 2430100 Anello di tenuta per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione da 9,99 €

METZGER 2430100 Anello di tenuta

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Anello tenuta turbina FPM (Fluoro-Caucciù) 2430100 METZGER per BMW 6 Coupé 5 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,08 €
Spedizione gratuita

Anello tenuta turbina FPM (Fluoro-Caucciù) 2430100 METZGER per BMW 6 Coupé 5 X5

34,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guarnizione Caricatore METZGER Per OPEL ASTRA J
21,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2430096 Anello di tenuta per BMW
17,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Anello tenuta, Scarico turbina per SUBARU FORESTER OUTBACK XV
22,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2430055 Anello di tenuta
16,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2430100 Anello di tenuta per BMW

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 4,9 / Codice ricambio originale OEM: AJUSA 01558500, FA1 076.517.005, FA1 076.517.100 / Codice ricambio originale OE: BMW 11 65 7 848 368, BMW 11657848368, BMW 7848368 / Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù) / Diametro interno [mm]: 55,6 / Altro codice identificativo: 2430100 / Tipo prodotto: Anello di tenuta
28,60 €
ebay.it